8 июля 2021

Молитва, которая принесет любовь и счастье во второй половине 2021 года!

Независимо от возраста, статуса или положения в обществе, каждому из нас нужна особая помощь. И лучше молитвы — не найти!

Молитвенные слова — способ, позволяющий пустить Бога в свое сердце и найти ответы на многие вопросы. Приходит спокойствие и неоценимые знания, которые помогают справиться с тяжелыми ситуациями.
Главное, верить в то, что это действительно поможет, ведь каждому человеку воздастся по вере его — это не простые слова, а напутствие по жизни для каждого человека.
И особенную силу оно будет иметь в это время, так как первый месяц года всегда имеет невероятную силу и дает возможность очиститься от негатива и начать новую жизнь.
Помните слова из Святого Писания — «Ищите и обрящете стучите и отворят вам»? Они говорят о том, что если верующий ищет, стучит, просит и добивается, то он способен достичь исполнения своих замыслов, но только в том случае, если они являются благими.

Действительно, нацеленный на добро — будет получать добро в ответ, даже если на пути будут появляться на первый взгляд непреодолимые препятствия. Они только закаляют и дают возможность познать себя.Знайте, что Господь всегда помогает тем, кто:

  • имеет добрую душу и сердце;
  • является добронравным православным христианам;
  • верует во Всевышнего и оказываемую им помощь;
  • совершающих добрые деяния и не творящие греха.

Аминь

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: