9 июля 2021

Гороскоп на следующую неделю (до 18.07) для Льва, Девы, Весов и Скорпиона

Гороскоп на следующую неделю (до 18.07) для Льва, Девы, Весов и Скорпиона

ЛЕВ

Венера в вашем знаке благоприятствует завязыванию полезных знакомств. Проявите дружелюбие и положите конец былым разногласиям, даже если Марс в конъюнкции побуждает вас к спорам. А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа

Повседневная жизнь будет идти в спокойном ритме. В понедельник, когда Луна окажется в вашем знаке, окружающим можно будет рассчитывать на вашу щедрость и  поддержку.

В течение всей недели Венера благоприятствует летним  вечеринкам и развлечениям. Проявите осторожность, выбирая компанию. Бегите подальше от скучных и мелочных людей, потому что, с кем поведешься, от того и наберешься, а Львам такими быть не пристало! Сатурн в оппозиции советует искать кого-то имеющего схожие ценности. Эти знакомства теперь стоит развивать и укреплять.

В любви вы тоже станете более разборчивыми и даже придирчивыми. Начнете жаловаться, что у партнера нет никаких интересных идей по проведению выходных и отпуска. А может, сами придумаете что-то новенькое, вместо того чтобы до бесконечности ждать непонятно чего? Стоит сходить в кино или театр, а потом устроить романтический ужин.

Одинокие Львы не проявят особого желания заводить новые знакомства, а «дикие» шутки Овна или Стрельца могут вывести их из равновесия. Только в пятницу ситуация изменится к лучшему.

Работа, обязанности, деньги

На работе вы заслужите признание, потому что проявите пунктуальность и наблюдательность. Получив первыми какую-то информацию, вы извлечете  из этого большую пользу. Уже в понедельник стоит начинать важные дела: Луна в конъюнкции придаст сил. Смело ловите выгодные шансы и предугадывайте шаги конкурентов — и неделя пройдет быстро.

Марс пробудит бдительность, а ваши быстрые решения избавят кого-то неприятностей и проблем. Благодаря этому у вас есть шанс стать в чьих-то глазах настоящими героями!

На протяжении всей недели Венера в конъюнкции поможет получить больше денег, особенно если вы Лев третьей декады знака. Стоит хвастаться своими достижениями на важных собраниях и встречах. Особенно в пятницу не помешает немного больше саморекламы.

Как сохранить здоровье и красоту?

Марс в вашем знаке склоняет к занятиям спортом, но Венера — к выпечке и перекусам, поэтому будьте внимательнее к питанию. Не переусердствуйте с покупками в кондитерской, иначе потом будете жаловаться, что столько съели.

Планета любви также благоприятствует разнообразным косметическим процедурам. Но в воскресенье никому не позволяйте уговорить вас на домашние эксперименты. Луна в квадратуре может спровоцировать аллергию на некоторые косметические средства, а после агрессивного пилинга кожа будет восстанавливаться еще долго.

ДЕВА

В начале недели вас ждет небольшая неразбериха, разногласия с кем-то, но Луна в вашем знаке придаст сил. Ничто и никто не остановит вас на пути к успеху. Юпитер в оппозиции поможет со всем разобраться, поэтому ставьте перед собой по-настоящему серьезные цели. А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа

В понедельник некоторые люди покажутся вам просто невыносимыми. Кто-то начнет так сильно ныть, что у вас не хватит терпения все это слушать. Медитируйте, уделяйте время себе, побудьте в уединении — и ваша психика и аура очистятся.

Со вторника благодаря Луне в конъюнкции вы почувствуете себя лучше, снова заскучаете по приятной компании. На этот раз вместо того, чтобы осуждать и критиковать, вы станете помогать всем спокойно и мудро. Юпитер в оппозиции поможет вам примирить родственников и друзей, которые долгое время были в ссоре.

У вас, Девы, улучшится чувство юмора. Вы будете придумывать новые развлечения, метко шутить и избежите недоразумений.

Выходные очень благоприятны для визитов к друзьям, крупных вечеринок и поездок в интересные места. Только все это тщательно планируйте, чтобы никуда не пришлось бежать сломя голову.

Работа, обязанности, деньги

Меркурий в секстиле благоприятствует хорошим идеям, связанным с  лучшим управлением бюджетом. Вы любите все подсчитывать, отслеживать, так что возьмите в руки калькулятор и разберитесь, сколько у вас платежей, что с рассрочками и что происходит с вашими сбережениями.

Вместо того чтобы тратить деньги на новые вещи, сделайте уборку и  посмотрите, что еще можно починить. Но, если шансов на ремонт уже нет, ищите выгодные покупки. Юпитер в оппозиции любит подбрасывать выгодные возможности, и вы станете настоящим мастером в их поиске.

Стоит побороться за бОльшие деньги и на работе. За конкретные достижения или сверхурочную работу требуйте оплаты, а не просто благодарности и горячих заверений в вашей незаменимости. Особенно во вторник и среду не позволяйте кому-то убедить вас в том, что вы ничего не заслуживаете. Если кто-то умаляет вашу ценность как работника, защищайтесь изо всех сил. Луна в конъюнкции подбросит вам нужные аргументы, а Солнце в секстиле поможет добиться своего. Вы почувствуете себя королевами и королями!

Как сохранить здоровье и красоту?

Солнце в секстиле помогает Девам поддерживать форму, но у вас не найдется времени на долгое приготовление здоровых блюд и регулярные занятия в тренажерном зале. Другие дела займут ваше время, но не чувствуйте себя из-за этого виноватыми.

Но в пятницу все-таки желательно что-то сделать для себя. Запишитесь на прием к косметологу, парикмахеру или мастеру маникюра. Делайте пилинг, депиляцию, наносите маски. Втирайте лосьоны и масла в кожу по всему телу, чтобы повысить ее упругость.

Выходные — хорошее время для прогулок: свежий воздух и солнце принесут вам особенную пользу. Только не забывайте пользоваться кремом с УФ-фильтрами, потому что рискуете сильно обгореть.

ВЕСЫ

Венера и Марс в секстилях позаботятся о вашем хорошем настроении, а Солнце и Меркурий в квадратуре добавят сил. В пятницу и субботу действуйте,  потому что Луна в секстиле улучшит ваши идеи! А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа

Вы решите избегать пессимистов, которые подрезают окружающим крылья. Но не указывайте другим на их ошибки и грехи, потому что воспитание взрослых людей — это пустая трата времени.

Несмотря ни на что, вы будете в хорошем настроении. Венера в секстиле благоприятствует новым знакомствам. Не встречайтесь со скучными людьми, даже если они безумно красивы и неприлично богаты. Лучше найти кого-то, у кого взгляды и интересы схожи с вашими. А если сердце чаще забьется при виде какого-то коллеги по работе, то подумайте, это уже чувства или простая симпатия. Солнце в квадратуре советует не смешивать работу с личными делами.

Зато в постоянных отношениях планеты сулят отличную атмосферу. С четверга смело отправляйтесь на романтический отдых: Луна в соединении поможет найти место, где понравится вам обоим.

Работа, обязанности, деньги

Неделя обещает быть удачной. Коллеги во всем помогут, а начальник проявит больше понимания, чем обычно. Только следите за своими идеями заработка, потому что кто-то их может тут же подхватить и даже представить другим как свои собственные. Особенно Рак и Козерог могут удивить вас своим поведением.

С другой стороны, неделя с 12 по 18 июля 2021 по гороскопу благоприятна для того, чтобы вы наконец привели в порядок свои бумаги, просмотрели неоплаченные счета, а также больше узнали о правилах, которыми должны руководствоваться в своей деятельности. Это прояснит ситуацию и обеспечит вам душевное спокойствие.

В пятницу Луна в конъюнкции сделает вас любознательными и, по мнению некоторых, даже чересчур наблюдательными. Не встревайте между двумя враждующими группировками, а свежие сплетни пока придержите при себе.

Как сохранить здоровье и красоту?

Ешьте легкие салаты и холодные овощные супы, питайтесь регулярно и на работе делайте перерывы на отдых. Солнце в квадратуре советует вам заботиться о себе получше, потому что теперь Весам необходимо восстанавливать силы. Если вы Весы первой декады знака, пейте травяные чаи вместо крепкого кофе и чаще гуляйте, чтобы «проснуться». Начиная с обеда четверга следует подумать о внешности и пойти к косметологу или на массаж.

Аромат эфирных масел отлично повлияет на вашу ауру, так что нюхайте свежие цветы или воду с мятой и лимоном. А еще лучше — прогуляйтесь по лесу и подышите полной грудью.

СКОРПИОН

Не взваливайте на свои плечи дополнительную работу, лучше наслаждайтесь летом. Солнце, Меркурий, Юпитер и Нептун в тригонах сделают так, что кто-то с радостью вам будет помогать. Отдыхайте! А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа

Вы решите отдохнуть от утомительного общества, но знакомые все равно не дадут вам покоя. Из-за Меркурия в тригоне люди будут видеть в вас утешителя и советчика. Но, возможно, они и сами могут вам в чем-то помочь. Так что при необходимости не стесняйтесь обращаться за помощью, даже по мелочам. Хотя обычно вы независимы и стараетесь действовать в одиночку, на этой неделе смело пользуйтесь тем, что вам предлагают другие.

Юпитер в тригоне благоприятствует любви, а Нептун снова согреет ваше сердце. Это очень располагает к страстным моментам только для двоих.

Звезды сулят вам удачу, но, если есть какие-то секреты, внимательно за ними следите. Знакомым будет скучно, и они с удовольствием о ком-то посплетничают. Поэтому постарайтесь, чтобы объектом их пересудов были не вы.

В воскресенье Луна в конъюнкции благоприятствует тому, чтобы себя немного побаловать. Астрологический прогноз на неделю 12-18 июля обещает Скорпионам в этот день удачные большие вечеринки и другие мероприятия, так что стоит немного поразвлечься в хорошей компании.

Работа, обязанности, деньги

У вас будет время на размышления, потому что сложные и утомительные дела обойдут вас стороной. Не упрекайте себя в том, что вы опять слишком мало работаете. В понедельник Луна в квадратуре советует не искать себе серьезных задач. Тогда вы будете меньше раздражаться и сможете спрятаться  от  чрезмерно усердного босса.

Зато вы решите поменять что-то в доме, изучить ассортимент торговых точек. Вам захочется тут же отправиться за покупками, но для начала изучите разные варианты. Почитайте отзывы, поспрашивайте знакомых, затем посмотрите все в магазине и только потом покупайте.

На работе Скорпионы могут придумать, каким образом делать что-то быстрее и эффективнее. Современные изобретения — это очень неплохо, особенно если можно сэкономить время и силы. Поэтому всегда старайтесь идти в ногу со временем

Как сохранить здоровье и красоту?

Марс в квадратуре к вашему знаку советует жить активно, но лучше избегать резких «рывков». Вы не сможете избавиться от несовершенства формы за неделю, равно как и сбросить за выходные несколько килограмм. Регулярно двигайтесь или совершайте неспешные прогулки — и вы будете в отличной форме, дорогой Скорпион!

Солнце в тригоне содействует уходу за внешностью. Но не позволяйте парикмахеру уговорить вас  на прическу или цвет, в которых вы сомневаетесь. Если предложение вам не понравилось, лучше сразу сказать «нет» вместо того, чтобы потом дома злиться и расстраиваться.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: