12 июля 2021

Обещание Вселенной. Расклад Таро на ближайшие полгода

В этом раскладе узнаем о возможных событиях в основных сферах жизни в ближайшем будущем. Расклад рассчитан примерно на ближайшие полгода с того момента, как вы его увидели.

Вариант будет один, так как расклад большой.

Можете посмотреть по тому, как показывают вас карты — если не похоже на вас, то, возможно, и расклад не ваш.

Настраиваемся на расклад:

  • Постарайтесь сделать, так чтобы вас ничто не отвлекало.
  • Сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов, отпустите лишние мысли, расслабьтесь.

Что карты говорят о вас

Вы очень щедрый человек, уверенны в себе, самодостаточны, знаете себе цену. Как правило, у таких людей всегда водятся деньги, часто везет, ведь судьба к ним благосклонна, они могут сорвать большой куш. Но щедры настолько, что иногда это граничит с транжирством, вплоть до жизни в кредитах. Вы впечатлительны, мечтательны, открыты миру, любите путешествия и вообще активный образ жизни. Очень подвижны, вам сложно усидеть на месте, а из-за этого часто можете не доводить начатое до конца.

В общении с вами очень комфортно — вы умеете обходить «острые углы», что позволяет вам избегать конфликтов и неприятностей. Обладаете хорошо развитой интуицией, интересуетесь духовным развитием, умеете дать хороший, мудрый совет.

Общие перспективы на ближайшие полгода.

События ближайшего будущего могут быть очень переменчивыми, обстановка нестабильной, неопределенной. Поскольку вы натура впечатлительная, то из-за нестабильности можете тревожиться, беспокоиться, даже без существенных на то причин, вот и в предстоящий период эмоциональное спокойствие и состояние раздражительности, тревоги могут часто сменять друг друга. И изменения будут происходить больше именно во внутреннем мире, по эмоциям могут быть какие-то сильные трансформации, перепады настроения. Но все это временно, затем ситуация и эмоции прояснятся.

Тем не менее будьте внимательны к своему психологическому и эмоциональному состоянию. Возможно, нужно отдохнуть, накопить сил, поберечь себя.

Перспективы в финансовом плане

Если у вас были долги, спорные ситуации в финансовых вопросах, то велика вероятность, что в ближайшем будущем их получится решить, будет возможность улучшить свое финансовое положение. В этот период можно выгодно вложить деньги, например, в какой-нибудь перспективный проект, или найти хорошую подработку, в общем так или иначе увеличить свои доходы. Поэтому не сидите сложа руки, хватайте шанс, который предоставляет судьба, проявляйте активность, повышайте свое профессиональное мастерство, изучайте финансовую грамотность — это поможет сдвинуть с места все ваши дела.

Что в работе, карьере?

В плане работы будет очень динамичная обстановка. Много общения, переговоров, встреч, перемещений, у кого-то это могут быть поездки по работе, командировки или просто работа разъездного характера. Можно ожидать новых проектов, контрактов, увеличения потока клиентов. Придется быстро принимать решения в появляющихся вопросах и ситуациях. Кому-то, возможно, удастся заключить какой-то важный контракт. Поэтому совет, как и по финансам, — не сидите на месте, проявите инициативу для достижения цели.

Если вы сейчас в поисках работы, то это ненадолго. Карты обещают в скором времени появление предложения по трудоустройству.

Перспективы в отношениях

Если вы находитесь в отношениях, то карты показывают, что в скором времени ваши отношения выйдут на новый уровень, это может быть просто укрепление отношений, может появится больше ответственности, новые обязательства, у кого-то речь может идти о помолвке, браке.

Если вы в ссоре, то можно ожидать скорого примирения, возможно, с подарками.

А для тех, кто одинок, карты обещают новое знакомство, которое в перспективе может перерасти в серьезные отношения.

Какая бы ситуация по отношениям у вас сейчас ни была, карты советуют выполнять взятые на себя обязательства, соблюдать договоренности, бороться за то, что принадлежит вам.

Перспективы в плане здоровья

Заболевания могут быть как раз из-за ваших внутренних переживаний, стресса, страхов и тревог — по крайней мере все это может послужить источником ухудшения самочувствия. Поэтому помните об эмоциональном состоянии, бережно относитесь и к своим, и к чужим чувствам и эмоциям.

О чем предупреждают карты?

Не гонитесь за статусом, высоким положением, стремясь получить их любой ценой — наряду с привилегиями можно получить завистников и подпортить свое доброе имя, да и приятных эмоций это не добавит. Скромность, честность и благородные поступки помогут добиться гораздо большего.

Совет на ближайшее будущее

Будьте открыты миру, радуйтесь жизни, легче относитесь к происходящим событиям. Посмотрите, как умеют радоваться дети, они просто счастливы здесь и сейчас. Именно открытость всему новому, свежесть восприятия, простота, легкость в делах помогут вам достичь целей, реализовать свой потенциал, раскрыть все способности.

Всех благ вам! 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: