10 июля 2021

Эзотерический тест: выбранный пейзаж передаст вам послание от Вселенной

Для того, чтобы узнать, что хочет сказать нам Вселенная, необязательно устраивать танцы с бубном или идти в отшельники или в буддийские монахи. Можно начать с малого: например, пройти наш новый эзотерический тест.

Перед вами — четыре прекрасных пейзажа, раскрывающих красоту природы там, где ее не касалась рука человека. Посмотрите внимательно на каждый из них. Выберите тот, который наиболее отвечает вашему настроению сейчас. Где бы вы хотели очутиться?

Результаты теста:

Пейзаж №1 — послание для выбравшего:

Вы сами отвечаете за свое настроение. Не перекладывайте ответственность за свое счастье на обстоятельства или других людей. Радуйтесь мелочам и ищите счастье в моменте. Пришло время полностью переоценить то, что происходит с вами в данный период времени. Будьте честны с собой — шансы быть счастливым или несчастным у вас одинаковы. Вопрос лишь в личном выборе.

Пейзаж №2 — послание для выбравшего:

Вселенная напоминает вам, что вы не можете брать ответственность за чужую жизнь и постоянно решать проблемы окружающих. Ваша забота способна многое изменить, но постарайтесь не растворяться в судьбе других людей. Потратьте время, чтобы восполнить собственные ресурсы, чтобы в решающий момент не оказаться пустым колодцем. Не бойтесь говорить «нет», чтобы сохранить свои границы — сейчас это важно.

Пейзаж №3 — послание для выбравшего:

Пришло время проработать страхи, только так вы создадите лучшую версию себя и придете к той картине мира, которая вам желанна. Преобразуйте свою неуверенность во что-то новое и очень сильное. Проявите смелость, гордитесь успехами и не занижайте собственную значимость. Не бойтесь выйти за рамки или нарушить правила — сейчас вам это необходимо.

Пейзаж №4 — послание для выбравшего:

Вечная гонка очень утомляет. Позвольте себе замедлиться, расслабиться и выдохнуть. Посмотрите, как много вы успели, сколько у вас за плечами достижений. А прямо сейчас притормозите — те, кто рядом, нуждаются в вашем внимании и поддержке. Расставьте приоритеты. Не позволяйте себе упустить время и шансы, которые больше никогда не повторятся.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: