11 июля 2021

Астрологический прогноз на неделю с 12 по 18 июля 2021 года

Пора встряхнуться и отдохнуть! К тому же предстоящая неделя отмечена ростом положительных вибраций.

Понедельник, его первая половина, всё еще может поднимать вопросы прошлой недели, но трин между Меркурием и Юпитером (действие аспекта с 10 по 14) позволит многим буквально блеснуть красноречием и уладить дела.
Девиз аспекта — Сила в положительном мышлении.
Во вторник Венера и Марс встретятся во Льве (действие аспекта с 8 по 15). Прекрасное, романтическое время. С одной стороны этот аспект даёт полное взаимопонимание с противоположным полом.
С другой стороны вспышку страстей, потерю хладнокровия, эмоции не сдерживаются, а выливаются на объект любви. При этом фон событий имеет яркий театральный подтекст (Венера с Марсом во Льве, по другому и быть не может).
Кстати чувства чувствами, а деловая сфера так же может принести прекрасные результаты появлением новых контактов и возможностей.
Некоторых порадует небольшая прибыль (разовое поступление). Но деньги навряд ли задержаться в карманах. Импульсивные траты — эта характерная черта этого периода.

15 июля Солнце в трине с Нептуном (действие аспекта в рамках недели). Удачно пройдёт обмен мнениями, обсуждение проектов, ответственные выступления, пресс — конференции, обращение к вышестоящим лицам (в официальные инстанции).
Стоит избегать излишних идеализаций и приложить усилия для достижения цели. Энергии аспекта помогут создать благоприятные обстоятельства, но успех всегда дело наших рук.

Ну и как же без ложки дёгтя…
В конце недели включается аспект оппозиции Солнца с Плутоном (с 11 по 22 июля). Точным он станет 18 июля в воскресенье.

Эта конфигурация более общего социального порядка. Там Луна достроит Тау-квадрат с Сатурном и Ураном, и скорее всего будут актуализироваться вопросы относительно каких-то постановлений или тем связанных с вышестоящими структурами.

Плюс Лилит покидает пространство Тельца и переходит в знак зодиака Близнецы, что часто включает в людях тягу к информации, скажем так, возмутительного характера, бессмысленные какие-то ссоры, разрывы с близким окружением, назойливость, суетливость…
Если встретите всезнайку болтающего без умолку, распространяющего сплетни и везде сующего свой нос (чрезмерно) явно тяготеющего к авантюрам — знайте, это Лилит человека в оборот взяла.
Наиболее успешными днями для Знаков стихии Огонь и Воздух обещают быть 12, 16 и 17 июля; для знаков Земли и Воды 13, 14, 15 и 18 июля.
Надеюсь информация была для вас полезной. Делитесь своим мнением, ставьте лайки и подписывайтесь на мой канал для приятного разговора по душам.
Помните, что СЧАСТЬЕ В КАЖДОМ МГНОВЕНИИ.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: