13 июля 2021

Могут ли души близких слышать наши мысли и знать о прошлом то, что было скрыто от них при земной жизни

Душа человека — сущность абсолютно невесомая, которой подвластны перемещения по тонким мирам, в том числе и астральной копии нашего мира. У них развиваются особые телепатические способности, с помощью которых можно как бы поместить мысль в голову человека, лишь бы было желание.

А могут ли души наших близких слышать наши мысли и знать тайны прошлого?

Прежде чем вознестись душе необходим опыт, который она получает путём воплощений на Земле

Могу ли я вообще об этом говорить? У меня есть некоторый опыт столкновения со сверхъестественными вещами, и все мои публикации написаны только с опорой на него. Я не считаю себя великим знатоком — просто пишу свои собственные мысли и умозаключения. У вас может быть другое мнение, и это нормально.

Душа проживает множество жизней на этой Земле, прежде чем вознестись на Тот Свет. Кто-то движется быстрее, кто-то медленнее, и поэтому каждый из нас хранит разные воспоминания о жизнях. Конечно, живя на Земле, мы чисто физически не вспомним, что когда-то переживали. Наш мозг просто не приспособлен к такому. Но жизнь после смерти — дело другое…

У души появляется способность путешествовать во времени и пространстве. Конечно, это тоже требует определенной практики, а не дается сразу, как некий гениальный талант. Но со временем человек может выбирать абсолютно любую точку времени, в которой он хочет побывать. Он легко может переместиться и в прошлое, и в будущее и посмотреть, что там будет.

Души родных с Того Света способны нам помочь в трудный период жизни

Поэтому души умерших близких могут помогать нам избежать некоторых неприятных ситуаций, о которых они уже знают. Это может выражаться, например, в форме предчувствия, что вам не нужно куда-то идти.

Души в основном общаются с нами телепатически и для них открыты наши мысли

И, безусловно, обладая очень чувствительной эмпатией и способностью к телепатии, души людей могут читать мысли своих родственников. Они всегда узнают, когда нам плохо. Или услышат, что мы думаем по поводу них самих. Поэтому так важно почаще вспоминать какие-то хорошие события, которые мы переживали с любимыми людьми. Это зарядит позитивной энергией и умершего человека, и нас самих.

Мира и добра каждому из Вас!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: