13 июля 2021

То, что вы видите первым на этой картинке, многое говорит о ваших подсознательных страхах

На чем основан страх, скрытый за подсознанием нашего разума? Наверное, все слишком осведомлены о своем страхе перед пауками или клоунами. Но какие еще глубоко укоренившиеся страхи и опасения скрыты в нашем подсознании?
Взгляните на картину Владимира Куша и ответьте, что вы увидели первым? Запомните свой ответ и просмотрите ниже анализ по вашему выбору.

Что вы видели на картинке?

Если вы впервые заметили НОЖ:
Вы подсознательно боитесь неизлечимых болезней. Вы обеспокоены тем, что можете страдать от такой болезни, даже не подозревая об этом. Вы боитесь боли и боитесь умереть в любой момент.
Если вы впервые заметили гусеницу:
Вы подсознательно боитесь призраков — вас поражает так называемая фасмофобия. Вы, вероятно, боитесь, что злые духи или демоны появятся в вашей жизни в самый критический момент, чтобы овладеть вами. Вы боитесь призраков, которые могут напасть на вас, когда вы ложитесь спать или если вы сбиты с толку.
Если бы вы первыми заметили БАБОЧКУ:
Вы сталкиваетесь с подсознательным страхом предательства. Возможно, люди много раз обижали вас. Возможно, вы сталкивались с отказом в профессиональной или личной жизни. Вы умеете скрывать свои негативные эмоции и слабости. Но когда они начинают проявляться, вы должны встретиться с ними лицом к лицу — пора взглянуть в лицо прошлому.
Если вы впервые заметили ЯБЛОКО:
Вы подсознательно боитесь смерти. Не столько свои собственные, сколько смерть самых близких вам людей. Не исключено, что вы уже потеряли любимого человека. Травматические переживания подпитывают ваши подсознательные страхи, и страх потерять другого друга, партнера или члена семьи вполне естественен.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: