18 июля 2021

Перед сном скажите 3 слова. Начните уже сегодня!

Практика благодарности, она столь проста, но зато как эффективна! Вы пробовали?

Каждый наш день важен и если мы надеемся, что будущее будет лучше, чем сегодня, мы программируем свое Сегодня и Сейчас совершенно не положительным образом. Бессознательно отодвигаем свое счастливое пребывание на когда-то там, на потом.
Но так зачастую не получается, такая схема не работает, все начинается уже сейчас, не с какого-то там призрачного завтра, в следующем году, с понедельника…

Примените практику счастья уже Сегодня.

Перед сном посмотрите на свой день, найдите в нем что-то приятное, ценное для вас, что вы сделали для себя, возможно и для других. И скажите всего несколько замечательных слов 1 раз:

Счастье принимаю и благодарю!

Делайте эту прекрасную практику, пусть она станет маленькой ночной традицией, либо имеет место быть в вашей жизни в особые ее периоды.
Сознательное произношение важных, фактически сакральных слов, несет глубинную перестройку вашего подсознания и восприятия в целом, особенно перед уходом в сон. Вы тем самым разрешаете чистым, позитивным энергиям втекать в вас и в ваше пространство, преобразовывая события вокруг.
Начните осознанно влиять на свою жизнь, начните с простого и доступного, с того что можно сделать уже Сейчас и что не требует от вас сложных усилий. Каждый из нас достоин счастья и каждый способен принимать и аккумулировать светлые помогающие энергии внутри себя.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: