16 июля 2021

Уникальный момент в судьбе четырех знаков Зодиака в августе 2021

Август – это конец летней поры, как не крути и за ним последует дождливый сентябрь. Смена цикла сезонности заставляет нас подневольно задумываться над тем, что мы успели осуществить за лето и составить планы на осень. По мнению астрологов, трем счастливчикам улыбнется август 2021 года и подарит то, что они так долго просили у Вселенной.

Представители именно этого знака зодиака смогут ощутить себя защищенными в августе 2021. Это очень важное чувство в столь нестабильный период человеческого бытия. Астрологи убеждены, что большинству Водолеев удастся укрепиться в любом коллективе, обзавестись коллегами, а также выстроить собственную жизнь на ближайшую перспективу. Об этом свидетельствует расположение базовой планеты знака — Урана и ее взаимодействие с другими важными небесными телами.

К примеру, уже 3 августа предстоит тригон Венеры с Ураном. Это продуктивный тригон, который способен напрямую повлиять на ход любых событий, а также на жизнь в целом. 20 августа Уран приобретет функцию ретроградности, а значит все что вы не успели реализовать в прошлые годы или месяцы, можно воскресить и осуществить.

Уже с 1 августа Солнце соединится с Меркурием, при этом оба небесные тела прибудут во Льве. По мнению астрологов с 3 августа и по 11 августа период, который способен огорчить Близнецов, не стоит отчаиваться, так как впереди ожидает светлое будущее и оно в ваших руках.

С 19 августа ожидается соединение Марса с Меркурием, а с 20 августа тригон Урана с Меркурием. Большинство представителей знака Близнецы смогут проверить себя на выдержку и остаться «в седле». Все что необходимо – это немного терпения. Помните, уважаемые Близнецы, у вас много завистников. Постарайтесь отличить их из числа остальных приближенных к вам людей.

Что мы знаем о Венере? На самом смысле многое. К примеру, 3 августа тригон Венеры с Ураном, о котором вспоминалось выше. Астрологи единогласны в том, что данное астрономическое событие способно отразиться на ходе любых событий и вашей жизни в целом. Помним, что Венера является базовой планетой для Тельцов и Близнецов.

12 августа тригон Плутона с Планетой любви. Это означает, что большинство нуждающихся в отношениях Тельцов и Весов встретят свою вторую половинку с более сильным знаком Зодиака. Это может быть представитель Львов, Скорпионов, и т.д.

23 августа ожидается продуктивный тригон Венеры с Сатурном. Новые открытия ждут представителей знака Весы и Тельцы. Новые возможности и уверенность в себе не заставят ждать.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: