16 июля 2021

Овен. Предсказание на август

Август может преподнести Овнам много сюрпризов, как приносящих радость, так и доставляющих беспокойство. Из неприятного — у Овнов могут случиться непредвиденные поломки оборудования, от электрочайника до автомашины. Зато на смену старых вещей придут новые, еще лучше прежних.

В карьерном плане месяц не самый успешный. Желание Овнов покомандовать, встретит недопонимание у коллег. И даже, если Овны правы, все равно так, как они хотят, сделать не получиться. Долгие споры и необходимость доказывать свою правоту будут сильно утомлять Овнов. Из-за этого они будут нервничать. Если рожденные под знаком Овна будут спокойнее относиться к людской недальновидности, они смогут сэкономить массу нервов.

В личной жизни у Овнов тоже не все гладко. Помимо бытовых хлопот, которые будут раздражать Овнов, их ждут еще и конфликты с домочадцами. Близкие будут слишком давить на Овнов, пытаясь навязать им линию поведения и дорогу, которой следует идти. Но Овны слишком независимы, чтобы полностью подчинить свою жизнь желаниям других людей. Отставание независимости повлечет за собой конфликтные ситуации.

Финансово месяц для Овнов не плохой. Наоборот, финансовые вопросы будут решаться легче и быстрее, чем в любое другое время. Удачны будут крупные покупки, вложения денег и заключение взаимовыгодных договоров.

Если у Овна есть собственный бизнес, то август может принести укрепление позиций или расширение бизнеса. Если бизнеса нет, то в августе Овен может его открыть. Рожденные под знаком Овна, люди основательные и амбициозные, потому свой бизнес для них дело очень привлекательное.

В плане здоровья возможны проблемы, связанные с моче-половой системой. А Овны, страдающие от повышенного или пониженного давления, должны почаще проверять его. Проблемы с давлением могут возникнуть у Овнов в самый неподходящий момент.

Удачи в августе!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: