17 июля 2021

Как номер дома влияет на судьбу и удачу?

Нумерологи уверены в том, что номер дома может влиять на судьбу и удачу человека. Зная эти значения, вы сможете привлечь счастье, успех и позитив в свою жизнь.
Чтобы узнать, что значит номер вашего дома нужно сложить все цифры до однозначного числа.

Единица — Такие люди способны управлять судьбой и будущим. Часто они бывают резкими и неуверенными в себе. Им необходимо пытаться контролировать свою агрессию, научиться управлять эмоциями.
Если у хозяина квартиры слабый характер, то вероятнее всего за ее дверями злоупотребляют алкоголем.
Квартирой — единицей управляет солнце. Почаще мойте окна и впускайте солнечный свет.
Двойка — Отлично устраиваете как свою личную жизнь, так и одиноких друзей. Уделяйте как можно больше внимания своему психическому состоянию, приходите к душевному равновесию. Активизировать магическое влияние двойки помогут декорации с водой. Например, искусственный фонтан или аквариум.

Тройка — Уют в комфорт, как правило, семейные и счастливые. Творческие жильцы. Готовы ко всему новому, открыты и мобильны.
Четвёрка — Не умеют грамотно распоряжаться бюджетом, тратят слишком много на ненужные вещи.
Пятерка — Живут полной жизнью, активные, трудолюбивые, умные, иногда таинственные. Стараются всегда узнавать что-то новое. Такие люди становятся продуктивными бизнесменами или учителями.
Квартира под таким номером не подходит для спокойных, уравновешенных людей.
Шестерка — С легкостью справляются с испытаниями, которые подбрасывает жизнь. 6-ка идеальна для тех, кто обожает животных. Шесть — для тех, кто любит жить в мире и гармонии.
Семерка — Уютный дом. Понимающие, общительные, уверенные в себе люди. В такой квартире комфортно тем, кто недавно вышел из больничных стен. Работа для человека очень важна. Они чистюли и аккуратисты. Могут видеть вещие сны, иногда даже предсказывать будущее.
Восьмерка — Всегда готовы к подвигам. Активные, уверенные в себе. С ними всегда интересно проводить время. Склонны к частой смене интерьера. В доме 8 тяжело контролировать эмоции. Возможно злоупотребление спиртными напитками.
Девять — Решительные мудрецы, уверенные личности. Часто могут находиться под магическим влиянием. Этот номер идеален для священников и учеников. Часто в этих домах происходят мистические вещи.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: