19 июля 2021

Согласно астрологам: каким трем знакам Зодиака особенно повезет на этой неделе? 19 — 25 июля

Согласно астрологам: каким трем знакам Зодиака особенно повезет на этой неделе? 19 — 25 июля

Рак

На этой неделе период царствования Раков заканчивается. Однако даже после дня рождения Раки по-прежнему ощущают себя звездами шоу и ведут себя соответствующе. Благодаря небесной поддержке Солнца и Юпитера сиять удается ярче, чем обычно. Сейчас планеты открывают перед вами совершенно новые перспективы. Прежде всего, это касается вашей профессии. Продвигать интересующие вас проекты и инициативы получается без всяких усилий, грех не использовать такую возможность. Кроме того, Солнце поддерживает вас и в вопросах любви. На этой неделе можно позволить себе вдоволь пофлиртовать.

Лев

На этой неделе никто не ревет громче Льва!  Представители знака пускаются на поиски удовольствий. Скорее всего, большинство Львов поставили прививку и теперь чувствуют себя менее уязвимыми. Эротическая планета Марс в эти дни играет на вашей стороне, а значит, будет очень жарко! Причем выбор «глубины погружения» в новые чувства — за вами. Как опытный кукловод, вы управляете любой ситуацией: хотите — и он будет вашим до конца жизни или всего лишь на одну ночь…  Парные Львы, которые не ищут приключений на стороне, вдруг обнаружат, что хотят подольше задержаться в постели с любимым по утрам и пораньше вместе запрыгнуть в нее вечером.

Скорпион

На этой неделе вам нестерпимо хочется почувствовать крылья за спиной. Последнее время вы ощущаете, будто вам давят оковы — вашей работы, отношений, жизни, — из которых вы хотите во чтобы то ни стало вырваться. Пришло время для честного разговора со всеми, кто причастен к вашему чувству внутреннего заточения. Космос поможет вам найти ответы, подобрать верные слова и распознать невиданные ранее перспективы на горизонте. Но помните, что расставаться нужно далеко не со всеми… Так что не позволяйте острому желанию получить свободу ввести вас в заблуждение.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: