22 июля 2021

Деньги польются рекой! Талисманы, притягивающие финансовое благополучие

Деньги польются рекой! Талисманы, притягивающие финансовое благополучие

ЛОВЕЦ ДЕНЕГ

Ловец денег — талисман в форме ладошки, на которой изображено множество денежных символов и знаков. Каждый, кто хочет быть богатым, должен повесить у себя дома такой амулет. Денежные потоки непременно попадут в «ловушку», и тогда у вас всегда будет достаток.

ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО

Всем известным помощником в привлечении денег и активизации финансовых потоков является денежное дерево или по-другому — толстянка. Округлая форма листиков напоминает монетки, а само деревце олицетворяет процветание и благополучие. Каждый раз, поливая денежное дерево, подсознательно активизируются мысли о материальном благосостоянии. Такое растение можно поставить у себя на работе или дома, чтобы оно всегда было на виду. Но при этом недоступно детям и домашним питомцам. Листья толстянки содержат мышьяк. Поэтому необходимо соблюдать осторожность при уходе за ним.

КОРИЦА

Корица, которую мы все так любим в выпечке или кофе, оказывается, может привлекать деньги и обладает магическими свойствами. Ее испокон веков использовали в ритуалах. Энергетические свойства специи и ее запах пробуждают внутренние силы, необходимые для зарабатывания денег. Нужно всего лишь положить в кошелек палочку корицы. И, конечно, никому не показывать и не рассказывать!

СЧАСТЛИВАЯ КУПЮРА

Если буквенная серия совпадает с вашими инициалами, это непременно ваш денежный магнит! Помимо букв, обратите внимание на цифры. Если первые две совпадают с вашим днем рождения, ни в коем случае не тратьте купюру, а спрячьте в кармашек кошелька подальше от чужих глаз. И, конечно, никому об этом не рассказывайте!

ЗЕЛЕНЫЕ НОСКИ

Считается, что зеленые носки, особенно связанные собственноручно, делают своего владельца богатым, потому что зеленый цвет привлекает деньги и дает энергию для финансового роста. Чтобы активировать такой талисман, нужно в каждый носок положить по денежке, при этом проговорив «заклинание»:

Зарядись удачей, привлеки деньги.

В отличие от других «денежных магнитов», этот можно хранить не в потайном месте. Носочки могут лежать на виду, главное — лишний раз без надобности их не беспокоить. Чтобы поддерживать работу такого талисмана, раз в месяц перед сном зеленые носочки нужно надевать на пару минут и загадывать денежное желание.

ЛОЖКА-ЗАГРЕБУШКА

Такой маленький и незаметный талисман обладает мощной денежной притягательностью. Ложка-загребушка обязательно должна быть из серебра, и тогда она не только привлечет деньги, но и будет очищать энергетику владельца и убирать все негативные посылы от недоброжелателей, мешающих обогатиться.

КИТАЙСКАЯ МОНЕТА

Эзотерики уверяют, что китайские монеты являются мощным денежным талисманом, привлекающим благополучие и достаток. Их тоже прячут в кошелек, предварительно связав красной нитью. Цвет нити не случаен:  красный цвет символизирует богатство.

ЭФИРНЫЕ МАСЛА

В эфирных маслах сосредоточена концентрированная энергия растений, поэтому наряду с травами, кореньями, лепестками цветов они часто используются в магических целях. Лучше всего в данном случае подходят масло кедра или пачули.

Перед использованием необходимо зарядить составы своей энергией. Подержите в руках открытый бутылек и представьте свое богатство. Затем одну-две капли нанесите на свой кошелек.

КОЛЬЦО БЕСКОНЕЧНОЙ УДАЧИ

Привлечь деньги в кошелек можно при помощи кольца бесконечной удачи. Для этого нужно взять свое колечко (лучше всего, если оно будет из золота) и запрограммировать украшение на привлечение денег очень простым ритуалом:

  • В стакан или другую любую емкость наберите холодной воды.
  • Размешайте в ней столовую ложку соли и добавьте немного соды.
  • Затем положите в подготовленную воду колечко, проговорите:

Соленая вода, смой с кольца негатив навсегда!»

  • Далее — оставьте заряжаться на 10-20 минут.
  • Подготовленный и очищенный талисман нужно показать лунному свету и прошептать:

    Растущая Луна, надели силой, надели богатством, позволь до успеха добраться.

    Вот увидите, деньги в вашем кошельке начнут стремительно размножаться!

ДЕНЕЖНАЯ ПИАЛА

Притягивать деньги можно не только в кошелек, но и в дом. В этом может помочь талисман как «денежная пиала». Подготовить его очень просто — возьмите небольшую, но красивую мисочку, положите в нее немного апельсиновой цедры, пару лавровых листочков и золотые монетки. Эти предметы по отдельности обладают мощной денежной энергетикой, а их конвергенция в пиале будет привлекать деньги с тройной силой! Храниться такой талисман должен в главной комнате, но подальше от посторонних глаз.

Важное условие!

Чтобы талисманы начали работать и привлекать деньги в вашу жизнь, в них нужно верить. Наша вера усиливает энергию «волшебных» предметов.

Еще лучше, держа предмет в руках, периодически повторять аффирмации. Это не магия, а работа с подсознанием, или проще говоря, сила мысли. Джон Кехо, автор нашумевшей книги «Подсознание может все!», утверждает:

Все существует в виде потенциальной возможности. От вас требуется лишь обеспечить заряд необходимой энергии, и тогда ваша цель станет реальностью. 

Проекция наших желаний работает так, что мозг начинает видеть возможности и искать подтверждение тому, что человек себе говорит.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: