25 июля 2021

Ритуал 9 узелков — на деньги, удачу, новые возможности

Интересный ритуал, который помогает улучшить жизнь сразу во всех направлениях.

Для проведения вам понадобится зелёная атласная ленточка (цвет должен быть насыщенный и достаточно тёмный, ближе к цвету долларов, не берите салатный, кислотно зелёный цвет). Длина произвольная, такая, чтобы на ленте можно было завязать девять узелков, и чтобы её комфортно было носить при себе.

Всё, что нужно сделать, это поочерёдно завязать на ленточке девять узелков, наговаривая на каждый соответствующие слова.

На первый взгляд ритуал очень прост, но чтобы магия подействовала нужно соблюдать несколько условий — о них чуть дальше.

Слова на узелки такие:

С первым узелком магия начинается. Настройтесь на предстоящее волшебство, наполните себя чувством ожидания чуда — как в детстве.

Со вторым узелком дело делаться начинает. Тут важно представить, как запускается процесс исполнения задуманного, как то, во что вы больше всего верите (вселенная, Бог, ангелы) идут вам на помощь.

С узелком третьим ко мне приходят деньги. Нужно как можно ярче представить денежные потоки, которые со всех сторон стремятся к вам.

Четвёртый узелок крепок — с ним новые возможности ждут меня. Подумайте о том, что вы хотите от жизни, о своих самых важных желаниях, так как будто всё уже исполнилось.

С пятым узелком меня ждёт карьерный рост, мой бизнес успешен, работа спорится. Представьте, чего вы хотите достичь в бизнесе, в карьере — самый максимум, о котором вы мечтаете.

С шестым узелком ко мне пришёл успех — в делах, в жизни, во всём. Здесь следует представить себя в роли успешного, сильного, уверенного в себе человека.

С седьмым узелком растёт мой доход. Вообразите, желаемое финансовое состояние и уровень жизни.

Восьмой узелок волшебство закрепляет. На это этапе постарайтесь в едином образе охватить всё то, что желали себе выше.

С девятым узлом, завязанным крепко, отныне и навсегда всё это моё! Представьте себя в роли творца собственной судьбы и жизни — ваше слово закон. Ни тени сомнения — только безоговорочная вера в себя.

Как видите — я оставила подсказки — что и как нужно представить когда вяжите узелки.

А теперь важные условия

Весь ритуал проводить на сильном эмоциональном подъёме — это один из залогов успеха. По этому чрезвычайно важно правильно настроится.

Вторая важнейшая составляющая успеха — максимально конкретно, с деталями представить перед мысленным взглядом то, о чём просите.

Третья составляющая — прочувствовать, испытать те эмоции, которые будут у вас, когда вы получите желаемое.

По этому, советую в начале, ещё до начала проведения ритуала сформировать себе конкретные цели и желания, с цифрами и датами. Например моя зарплата через пол года станет 10.000 долларов — а не абстрактное — хочу зарабатывать больше, хочу много денег.

И ещё — через какое-то время к вам будут приходить перемены — встречайте их с радостью — не отказывайтесь, соглашайтесь, меняйтесь. Если вы проигнорируете посланные вам возможности, то останетесь при своём.

А что же делать с лентой?

Ленту с волшебными узелками старайтесь всегда носить при себе. Никому не рассказывайте о ней и не давайте в чужие руки.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: