23 июля 2021

Гороскоп на 26.07-1.08 для Львов, Дев, Весов и Скорпионов

Гороскоп на 26.07-1.08 для Львов, Дев, Весов и Скорпионов

ЛЕВ

Каков для вас гороскоп на неделю с 26 июля по 1 августа 2021, если вы Лев женщина или Лев мужчина? Солнце в вашем знаке укажет новые цели, а со среды Меркурий принесет блестящие идеи. Вы почувствуете себя свободнее, потому что Марс 29.07 покинет ваш знак. А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа

Солнце в конъюнкции подарит вам аппетит к свиданиям и интимным удовольствиям. Если хотите уговорить партнера сделать что-то новое, со среды Меркурий поможет найти лучшие аргументы.

Свободным Львам стоит перестать думать о комплексах, иначе возможности для новых приключений будут упущены. Но ничего не делайте под давлением или поддавшись уговорам подружек, которые заскучали и хотят развлечений. В противном случае вы ввяжетесь в нехорошую ситуацию, а то и скандал. Особенно Львам второй декады стоит самостоятельно решать любые вопросы, потому что Сатурн в оппозиции учит их независимости.

А если не свидание, то, может быть, вино и танцы с друзьями?.. С четверга вам потребуется немного больше свободы, смеха и простого, беззаботного веселья. Просмотрите предложения, связанные с отдыхом, развлечениями, и у вас может получиться вечеринка как в старые добрые времена.

Работа, обязанности, деньги

Впереди напряженная неделя. Солнце в конъюнкции благоприятствует смелым решениям, реализацию которых вы не захотите откладывать. Но в  то же время Сатурн в оппозиции советует соизмерять желания с возможностями. Разделите важные задачи на этапы, и вы справитесь.

До среды Марс все еще будет вас подгонять, поэтому проявляйте осторожность. Кто-то, кто-то до сих пор был вежливым и любезным, может начать от вас что-то требовать или конкурировать с вами за привилегии или деньги. Лучше не сокрушайтесь, а действуйте — и вы победите конкурентов.

Со среды Меркурий в конъюнкции благоприятствует умственной работе. Вкладывайтесь во все новое, вместо того чтобы упрямо придерживаться  старых решений. Но, прежде всего, пользуйтесь возможностями заработать дополнительные деньги и следите за тем, чтобы никто не увел их у вас из-под носа. Максимально используйте то, что вы уже знаете и умеете, рассчитывайте, в первую очередь, на себя, и у вас все получится. Если нужна помощь, обратитесь к Близнецам. Избегайте споров и ссор с Водолеем.

Как сохранить здоровье и красоту?

Львы будут в отличной форме, но в начале этого периода не переусердствуйте с количеством упражнений, на которые «подписались» под влиянием импульса. До среды Марс советует соблюдать повышенную осторожность, поскольку возможны травмы, падения и т.п. Кроме того, слишком суровый  рацион не принесет вам пользы, поэтому не пропускайте ни одного из ежедневных приемов пищи.

Солнце в соединении содействует заботе о стиле и красоте. На дне шкафа может найтись одежда, которая снова оказалась модной. А если жалуетесь, что вам не хватает энтузиазма, отправьтесь на пляж или просто на природу и там поленитесь. Это пойдет вам на пользу, а заодно вы подумаете о некоторых важных вещах.

ДЕВА

Вам предстоит много работы, но Марс в конъюнкции ускорит ее выполнение. Венера в вашем знаке повлияет на вас так, что вы захотите заработать признание, и кто-то этим воспользуется. А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа

Луна в конъюнкции сделает вас романтичными и очень чувствительными. Сны и предчувствия могут оказаться пророческими, поэтому обращайте на них больше внимания.

Нептун в оппозиции склоняет вас разговаривать о чувствах эмоциях и любви. Вы сможете давать друзьям правильные советы, лучше поймете точку зрения своего партнера. Но с четверга не вмешивайтесь в различные дискуссии и интернет-войны, потому что случайно наживете себе врагов, а это совершенно ни к чему. Если у вас аллергия на некоторых родственников, то и с ними лучше не встречаться.

В выходные Луна в тригоне содействует свиданиям и развлечениям. Одинокие Девы будут искать человека, рядом с которым могут почувствовать себя комфортно. В кино или на концерте у вас есть шанс поговорить с кем-то интересным, особенно если вы родились в первой декаде знака. Так что держите глаза и уши широко открытыми!

Работа, обязанности, деньги

С четверга станут более честолюбивыми даже самые спокойные и скромные Девы. Марс в конъюнкции поможет составить план важных задач на ближайшие несколько месяцев года. Это поможет почувствовать, что у вас все под контролем.

Начальство будет вами довольно, но сами вы поймете, что заслуживаете большего. Не позволяйте взваливать на вас лишнюю работу. Венера в конъюнкции сделает так, что к вам обратятся люди, которые с чем-то не справляются. Помните старое правило, что людям нужно давать удочку, а не рыбу. Покажите им, как действовать, научите, а потом спокойно занимайтесь своими делами.

В выходные освободите себя от тяжелой работы и крупных закупок. Луна в тригоне советует поесть где-нибудь в городе и немного повеселиться.

Как сохранить здоровье и красоту?

Пришло время для небольшой роскоши! Планета любви напомнит, что пора наконец заняться исполнением своих желаний — даже самых безумных, и, казалось бы, не очень здоровых. Ужин в шикарном месте улучшит настроение — равно как и новая эксклюзивная косметика. Сейчас можете смело выбирать парфюм или косметические продукты, потому что у вас будет отличный вкус. Позаботившись о себе, вы почувствуете прилив жизненных сил и бодрости.

Здоровье будет хорошим, хотя Девы 1 декады могут жаловаться на сильную занятость и усталость. Вам не помешает окунуться в бассейн или принять долгую расслабляющую ванну с солью, чтобы очиститься от негативных энергий и легче переносить влияние конъюнкции Марса.

ВЕСЫ

Солнце в секстиле будет подталкивать  вас к исполнению своих мечтаний. В среду Меркурий в секстиле обещает вдохновляющие встречи с людьми. Кто-то вас куда-нибудь пригласит или вытащит на веселый праздник. А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа

Позаботьтесь о своих интересах, прежде чем в очередной раз начать борьбу за благополучие друзей. До вторника под влиянием Меркурия в квадратуре вы можете внезапно взяться за то, на что в другое время вас не уговорили бы ни за какие коврижки. А быть милым не всегда окупается, особенно если интуиция предупреждает, что Дева или Рыбы снова хотят вас во что-то втянуть.

Со среды окружающие перестанут быть такими требовательными. Меркурий в секстиле поменяет роли, и тогда другие люди проявят готовность сделать что-то для вас.

Зато в любовной жизни все будет приятно и мило. Партнер ни на минуту не засомневается, что вы — восьмое чудо света. Со среды Юпитер в тригоне благоприятствует совместным выходам на различные мероприятия.  В вашем кругу общения тоже будет больше «движухи», потому что Меркурий всех оживит.

Одинокие Весы могут рассчитывать на  хорошее время для новых знакомств, особенно с Овнами или Близнецами.

Работа, обязанности, деньги

На работе вы будете немного рассеянными, но при этом общительными и дружелюбными. Но до среды следите за словами, особенно если открыто говорите о ком-то, кто вам не очень нравится. Вы рискуете переусердствовать с шутками, которые быстро долетят до ушей этого человека.

Со среды вам стоит сосредоточиться на новых задачах, потому что может прийти в голову отличная идея, как что-то ускорить или упростить. В четверг и в пятницу Луна в оппозиции поможет быстро урегулировать дела в различных ведомствах и с важными персонами.

Вам в голову придут блестящие идеи, но не спешите их реализовывать и не рассказывайте о них людям, которые могут увести прибыль прямо у вас из-под носа. К счастью, вас защищает Юпитер, и там, где речь идет о деньгах, вас будет нелегко провести. Помните также о сроках различных переводов — и неделя будет удачной.

Как сохранить здоровье и красоту?

Весы, вы будете в отличной форме. Наслаждайтесь жизнью, вместо того чтобы искать очередные причины для диеты или мучительных тренировок. Солнце в секстиле легко уговорит вас на различные удовольствия, особенно если в последнее время вы их себе жалели. Любите булочки? Тогда испеките что-нибудь вкусненькое или сходите в хорошую кондитерскую. Лето бывает раз в году!

То же самое с покупками: новая одежда или косметика способны – ни много ни мало — усилить вашу ауру. В четверг и в пятницу медитируйте, как вас окружает золотой свет и позитивная энергия, — и вы сразу почувствуете себя более сильными и веселыми.

СКОРПИОН

Это последняя неделя квадратуры Марса, которая вас напрягала и мучила. В выходные Луна в оппозиции принесет творческое вдохновение и удачу в любви. А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа

Из-за нескольких новых профессиональных дел у вас может не остаться времени на ужин при свечах или встречу с подругами. Но карьера и деньги сами себя не сделают, и в начале недели вы должны за ними хорошенько последить. Иногда приходится выбирать, а это никогда не бывает легко.

К счастью, с четверга Марс в секстиле начнет вам больше помогать в организации времени, а не только подбрасывать новые поводы для стресса. С этого дня уже меньшее количество вещей может вывести вас из равновесия, хотя Меркурий в квадратуре все же советует избегать дома спорных тем.

В любви — спокойствие, но в выходные Луна в оппозиции может принести встречу с человеком, которого вы когда-то любили. Вы можете снова найти важные темы для разговора или переписки в интернете, но будьте осторожны, чтобы это не навредило отношениям, в которых вы сейчас находитесь.

Работа, обязанности, деньги

На работе вам нечего терять, поэтому стоит активно бороться за свои деньги. В начале недели вы открыто и прямо скажите всем, чего ожидаете, и вас уже никто не попытается обойти или обмануть. Постарайтесь быть более пунктуальными, так как кто-то может вас отвлекать или давать противоречивые указания, особенно если вы Скорпион 3 декады своего знака. Важные дела записывайте и не забывайте заряжать телефон.

С четверга Меркурий в квадратуре содействует встречам с людьми, которые могут привнести в вашу профессиональную жизнь что-то интересное.

Во второй ее половине работать станет проще и приятнее. Венера в секстиле благоприятствует вашим финансам, и если вы отправитесь за покупками в субботу, то сможете найти выгодные возможности.

Как сохранить здоровье и красоту?

Осталось всего несколько дней нервотрепки, Скорпионы! До среды Марс в квадратуре может провоцировать разного рода сложные ситуации, но не стоит сильно из-за всего переживать. Держите нервы под контролем, никому не позволяйте вывести вас из равновесия.

Если чувствуете, что скачет давление,  визуализируйте, как розовый свет проникает в вашу сердечную чакру. Амулет для отпугивания врагов тоже пусть будет с вами — на всякий случай. В  четверг Марс начнет формировать секстиль с вашим знаком, и вы вновь обретете спокойствие.

В выходные, когда Луна окажется в оппозиции, вам будет совершенно необходимо отдохнуть. Вместо того чтобы готовить обед для всей семьи, закажите пиццу и ни о чем не беспокойтесь.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: