23 июля 2021

Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы — гороскоп на неделю с 26 июля по 1 августа

Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы — гороскоп на неделю с 26 июля по 1 августа

СТРЕЛЕЦ

Солнце в тригоне подарит вам множество идей, связанных с отдыхом. Со среды Меркурии будет находиться в тригоне, принося удачу, а Марс в квадратуре отгонит врагов на безопасное расстояние. А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа

Солнце в тригоне заставит вас жаждать веселой компании. Всю неделю ваш дом будет полон шума, суеты и неожиданных гостей. Все захотят узнать ваше мнение по разным вопросам и событиям. А то, что вы приготовите, будет объявлено лучшим блюдом в округе!

Со среды Меркурий в тригоне благоприятствует совместным выходам в интересные места и развлечениям. Начиная с четверга Марс квадратуре заставит вас не только сплетничать, но и охотно помогать другим. Вы заступитесь за слабых, сделаете какой-то благотворительный жест.

Одинокие Стрельцы бросятся в водоворот новых знакомств, перестав анализировать прошлые отношения. Флирт с Овном или  Близнецами быстро поднимет вам настроение.

Работа, обязанности, деньги

Профессиональные дела будут продвигаться быстро и без особых проблем. Солнце в тригоне сделает вас изобретательными и оперативными. До среды Луна в квадратуре может вносить немного путаницы и суеты, но странные идеи начальника могут принести вам больше денег.

Со среды Юпитер в секстиле позаботится о ваших финансах, но избегайте брать кредиты на вещи, без которых вполне можете обойтись.

Проявляйте доброжелательность к людям на более низких должностях. Они не подведут, когда вам понадобится поддержка. Луна в квадратуре советует ни над кем не шутить, так как вас могут понять неправильно. Работайте над командными отношениями, особенно если вы Стрелец первой декады. Вместе будет легче и приятнее!

Как сохранить здоровье и красоту?

Венера в квадратуре убедит вас в том, что забота о красоте внешности обязательно окупится. Стоит записаться к косметологу или парикмахеру, сделать красивый маникюр. Вам тоже что-то нужно от жизни, дорогой Стрелец!

Здоровье обещает быть хорошим, а если нужно записаться на обследование или анализы, беритесь за телефон: вам повезет найти  свободное время у хороших специалистов.

Дома жгите приятные благовония, предпочтительно с ароматом розы или других цветов — это успокоит вашу ауру. А розовый кварц, пусть только в кармашке, привлечет к вам еще больше симпатий.

Со среды остерегайтесь травм, особенно если вы Стрелец первой декады. Марс окажется в квадратуре, и вы можете быть рассеянными. Если управляете автомобилем, почаще делайте перерывы, чтобы немного отдохнуть.

КОЗЕРОГ

Венера в тригоне обеспечит вам компанию — к счастью, она окажется хорошей. Выходные — время развлечений! Луна в тригоне содействует вечеринкам и разнообразным вылазкам. А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа

Семейные дела будут идти хорошо, а если вас что-то нервирует, обратитесь за помощью к близким людям или друзьям. Поддержка и добрые советы придут от того, кому бы вы сами когда-то помогли. Особенно можете рассчитывать на Деву или Тельца.

Вы проявите сердечность и радушие, и это привлечет гостей. Ожидайте, что друзья будут заходить ненадолго, но засиживаться допоздна. В четверг и в пятницу Луна в квадратуре лишит возможности заниматься только личными делами, но иногда бывает необходимо найти время для других людей.

Но выходные должны быть только вашими! Если вы решите устроить вечеринку или отправиться в поездку, то определенно не пожалеете. У вас могут появиться новые интересные знакомые, особенно если вы Козерог первой декады.

Работа, обязанности, деньги

Даже если у вас возникнут небольшие неприятности, вы не станете делать из этого трагедию. Венера в тригоне может очень помочь вам в профессиональных делах, потому что придаст смелости в разговорах с важными людьми.

Плутон в конъюнкции тоже с удовольствием откроет перед вами разные двери и посодействует в переговорах. Вам могут оказать большую помощь старые связи, возможна совершенно неожиданная поддержка со стороны просто знакомых людей.

Сейчас стоит особенно позаботиться о хороших отношениях на работе. Влиятельный Стрелец или Водолей захотят подружиться с вами — только дайте им шанс.

Конец недели тоже обещает быть удачным, но в четверг и в пятницу не соглашайтесь работать за кого-то ленивого. Ставьте свои дела и интересы на первое место: Марс в тригоне гарантирует, что конфликта из-за этого не возникнет, и все у вас будет в полном порядке.

Как сохранить здоровье и красоту?

Вы почувствуете всем своим существом, что любите лето, отдых, с радостью отправитесь за вкусняшками или прохладительными напитками.

Если не хватает новых нарядов, отправляйтесь за покупками, потому что Венера в тригоне любит производить впечатление. На этот раз выбирайте яркие цвета и модные аксессуары — и у вас будет еще больше энергии. Если любите камни, в эти дни носите янтарь и цирконий — они усилят вашу ауру.

Не сравнивайте себя с другими! Всегда найдется кто-то, кто претендует на то, что он лучше других, хотя это не соответствует действительности. Так что не смотрите на знаменитостей, лучше наслаждайтесь собой такими, какие вы есть. Вы уникальны! В выходной Луна в тригоне уговорит вас еще больше себя побаловать, поэтому ничего себе не жалейте.

ВОДОЛЕЙ

Солнце в оппозиции напомнит вам об удовольствиях. Юпитер в среду вернется в ваш знак и поможет найти баланс между личной жизнью и карьерой. А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа

Обращайте внимания на сны и предчувствия, ищите в них позитивные подсказки. Иногда в жизни что-то стоит изменить, но на это требуется время. Со среды Юпитер в конъюнкции прояснит ваши мысли.

С четверга Марс перестанет формировать оппозицию к вашему знаку, и отношения с людьми тоже станут проще и легче. Водолеи, состоящие в отношениях, простят партнеру старые обиды. Стоит вместе пойти на концерт или на пикник и меньше заниматься уборкой и другими домашними делами.

Одинокие женщины и мужчины в начале недели будут очень недоверчиво относиться к новым знакомствам или флирту. Вас будут больше волновать вопросы домашней и семейной жизни. Это не значит, что ничего не будет происходить, но только с четверга вы станете более оптимистичными. Встреча с Овном или  Весами окажется многообещающей и может положить начало чему-то большему!

Работа, обязанности, деньги

В начале недели вы можете быть нервными и подозрительными даже без причины. Начнете вмешиваться в разные дела, в которых не очень хорошо разбираетесь. Подумайте, стоит ли оно того. Иногда лучше промолчать, чем «попасть под раздачу».

Незачем браться и за дополнительные обязанности, особенно если из-за этого придется дольше задерживаться на работе. Только со среды Юпитер в конъюнкции даст вам преимущество перед другими.

С четверга воплощайте в жизнь свои новые планы, потому что прогнозируется меньше проблем и конфликтов. Вы станете полезнее и дома, потому что семья сможет рассчитывать на ваши хорошие советы.

Как сохранить здоровье и красоту?

Лучше всего вам будет дома. Занятия фитнесом или однодневный поход в горы могут оказаться выше ваших сил. Это признак не болезни и не старости, а банальной усталости. Так что полежите с книжкой, вместо того чтобы требовать от себя слишком многого и делать что-то через силу. Главное — это равновесие, а время, потраченное на себя, никогда не пропадет даром. Заставлять себя напрягаться при истощении — это прямой путь к травмам.

Водолеи второй декады могут быть более сонливыми, поэтому не стоит без острой необходимости просыпаться на рассвете. Будьте к себе немножко добрее — все станет на свои места, и вы почувствуете себя прекрасно.

Со среды — большой прилив сил. Юпитер в конъюнкции благоприятствует очищающим ритуалам, за которыми последует новая жизненная энергия.

РЫБЫ

До среды Луна находится в вашем знаке, благодаря чему вы ловко избежите серьезных хлопот. С другой стороны, Меркурий покинет ваш знак — у вас станет меньше заданий, заказов, но атмосфера будет приятной. Встречайтесь с людьми и отдыхайте! А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа

Не тратьте время на ненужные споры. Если партнер не хочет признавать вашу правоту, вы все равно не заставите его это сделать. Лучше целоваться, чем спорить, — придерживайтесь этой позиции.

Венера в оппозиции на протяжении всей недели благоприятствует личной жизни, приносит хорошие идеи, связанные с развлечениями. Без острой необходимости не нужно ничего делать, кроме как наслаждаться отдыхом.

До среды Луна в соединении поможет вам найти и развивать нетривиальные интересы. Научитесь гадать или рисовать — это поможет вам еще больше поверить в себя.

Если вы одиноки, то звезды сулят вам вдвое больше возможностей для флирта. Будьте начеку в интернете, потому что можете столкнуться с милыми чудаками. Но даже в этом случае будет весело. Если из флирта ничего не выйдет, то останется интересное знакомство. Венера в оппозиции способствует популярности, а также придает смелости.

Работа, обязанности, деньги

На работе у вас должно быть все очень хорошо, а Рыбы первой декады знака при поддержке конъюнкции Юпитера провернут какое-то выгодное дело.

С четверга Марс в оппозиции пробудит в вас хорошую реакцию и чутье, и вы избежите проблем и неприятностей. Если начнется скандал, то без вас, потому что у вас найдутся дела где-то в другом конце коридора. Разгневанный босс найдет себе других жертв, а вы будете спокойно работать на свой успех и премию. А если почувствуете, что лучше отказаться от определенных договоренностей или вкладывать в них меньше усилий, доверяйте интуиции, потому что Рыбы ошибаются редко.

В вопросах, связанных с деньгами, к концу недели вы станете более любознательными. Начнете думать о каждом потраченном рубле и никому не позволите вас обмануть.

Как сохранить здоровье и красоту?

Сейчас время восстановления сил, поэтому можно позволить себе немного лени. Это не грех! После работы почитайте книгу или посмотрите сериал, а не хватайтесь за утюг.

Здоровье подвести не должно. Но если чувствуете, что что-то может быть не так, то запишитесь на обследование, чтобы успокоиться.

С четверга Марс в оппозиции может спровоцировать различные страхи, но, возможно, пришло время от них избавиться. Очистите ауру — и вы поймете, что сильнее, чем о себе думали.

В выходные Луна в секстиле «подбросит» интересное чтение или фильмы на темы, связанные с личностным развитием или эзотерикой.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: