24 июля 2021

Водолеи, гороскоп для вас с 25 июля по 1 августа 2021 года

Водолеи, гороскоп для вас с 25 июля по 1 августа 2021 года

25 ИЮЛЯ

Внезапное решение изменить что-либо радикально. Появление новой перспективы, открытие новых горизонтов. Эта карта может сигнализировать о проблемах и неприятностях. Получение неприятных известий от родственников или близких друзей. Информация, о ссоре, конфликте, крушении планов.

26 ИЮЛЯ

Устойчивые бизнес-методы и удачные социальные знакомства. Творческие достижения. Успех в результате упорного труда. Плодотворность и выносливость. Брак. Покупка и продажа недвижимого имущества. Стремление к порядку.

27 ИЮЛЯ

Стремление как можно больше заработать. Заинтересованность в обучении, карьерном росте, первенстве. Амбициозность и материализм, консерватизм и традиционность во взглядах. Получение добрых вестей, связанных с финансами или состоянием здоровья.

28 ИЮЛЯ

Проверка мастерства, мужества и решительности. Интеллектуальные исследования. Удача в игре или лотерее. Активность и действия. Важны методы, в которых нет агрессии. Успех в делах. Уверенность в себе и в собственной точке зрения.

29 ИЮЛЯ

Повышенная эмоциональность, неустойчивый характер, романтическое отношение к жизни. Отличить правду от лжи будет сложно, что может стать причиной чувства тревоги и неуверенности в себе.

30 ИЮЛЯ

Приятные события. Страстная увлеченность чем-то или кем-то. Интересное предложение. Честолюбивый совет, который принесет пользу. Активное участие в социальной жизни. Свободолюбие, настойчивость и независимость.

31 ИЮЛЯ

Выздоровление и возвращение веры в жизнь. Разрешение проблем. Победа в деле. Совершенствование. Расширение пространства. Разговор о делах и получение помощи. Благополучная обстановка. Воодушевление и везение в спорных делах.

1 АВГУСТА

Скоро все трудности останутся позади. Разрешение и преодоление проблем. Спокойный и мирный период в жизни. Вознаграждение за деятельность. Приближение заслуженного успеха.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: