24 июля 2021

Предсказание на неделю с 26 июля по 1 августа для всех знаков Зодиака

Таро-гороскоп на неделю с 26 июля по 1 августа. Предсказание для всех знаков Зодиака.

Овен

Овнов ждет довольно нервная неделя. Но сами события не будут столь трагичными, как кажется на первый взгляд. Скорее Овны сами будут сгущать краски и воспринимать происходящее через чур эмоционально. Овнам нужно учиться относиться к событиям более спокойно или по крайней мере меньше показывать свои эмоции окружающим.

Телец

Тельцам нужно строить поменьше планов. На следующей неделе не все задуманное получиться исполнить. Энергия Тельцов будет направлена на решение вопросов близких людей, а на достижение собственных целей может не остаться ни сил, ни времени. Зато Телец в полной мере может насладиться своей значимостью. Окружающие будут нуждаться в нем, а ему будет приятно ощущать свою нужность.

Близнецы

Близнецов на следующей неделе ждет удача в решении судьбоносных вопросов. Им предстоит принять важное для себя решение, от которого будет зависеть их будущее. Рожденным под знаком Близнецов нужно довериться своей интуиции и перестать сомневаться. Пришло время исполнять свои желания. Возможны поездки. Если Близнецы куда-то поедут, то дорога принесет удовлетворение.

Рак

Для Раков следующая неделя принесет застой в делах. Но там, где для одних невозможность двигаться вперед, для других стабильность и спокойствие. Ракам стоит воспринимать следующую неделю, как передышку перед будущими подвигами. Им стоит заняться своим здоровьем и планированием будущего.

Лев

Львам на следующей неделе стоит заняться решением бытовых вопросов и провести время с семьей. Лев будет выступать хранителем очага. Для тех Львов, кто еще не встретил свою половинку, на следующей неделе есть все шансы начать романтические отношения. Удачно будут проходить ремонтные работы и очистка дома или жизни от ненужных вещей или людей.

Дев

Дев на следующей неделе ждет много известий. Они будут активно общаться. Полезная и не очень информация будет поступать к Девам из разных источников. Такой информационный бум Девы могут использовать, чтобы обрести новые знания или новый опыт. Полученную на следующей неделе информацию, Девы смогут выгодно использовать в будущем. Удачными будут походы к специалистам за консультацией.

Весы

На следующей неделе у Весов наступает время любви. Любви к себе, к тому, что они делают, к тем, с кем общаются. Всё, что Весы будут делать без любви — получаться не будет. Все усилия, приложенные к тому, что нравится — окупятся с троицей. Весам нужно слушать свое сердце, оно покажет что делать и подскажет когда начинать.

Скорпион

Скорпиона ждет очень удачная неделя. Благодаря своим талантам, своей напористости и трудолюбию, Скорпион может добиться результата даже в самом трудноисполнимом деле. Цели будут достигнуты, результаты вложенных усилий будут приносить удовлетворение. Скорпионам главное научиться не отступать. Возможно им придется быть более упрямыми и настырными, чтобы доказать свое право на успех.

Стрелец

Сейчас Стрелец не властен над судьбой и на следующей неделе ему стоит занять выжидательную позицию. Время плыть по течению и наблюдать со стороны за происходящими событиями. Попытки вмешаться и что-либо изменить принесут лишь проблемы. Возможны денежные потери, лучше воздержаться от крупных покупок.

Козерог

На следующей неделе Козерогов ждет удача. Это благоприятное время для отдыха, для общения и для самопознания. Не стоит форсировать события и торопиться жить. Сейчас время наслаждаться покоем. Но если дела никак не отпускают и на отдых времени нет, то Козерогам, по крайней мере, стоит побаловать себя чем-то вкусненьким или прикупить то, что нравиться. Исход любого спора будет в пользу Козерога.

Водолей

Водолеев на следующей неделе может ожидать продвижение по карьерной лестнице. Они могут сменить место работы или начать свое дело. Чем выше цели, тем большего Водолеи смогут добиться. Совет для Водолеев — не скромничать. Само ничего не произойдет, но вот пойти и взять Водолеи вполне могут.

Рыбы

Рыб ожидает сложная неделя. Им предстоит разобраться в собственных целях и построить новые планы на будущее. У них будут меняться приоритеты, значимость одних идей отойдет на второй план, уступая место новым проектам. Но Рыбам не нужно бояться изменений, им стоит двигаться вперед. Один жизненный этап подошел к концу, пришло время выходить на новый уровень. А также у рожденных под знаком Рыб на следующей неделе возможны проблемы по здоровью.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: