26 июля 2021

Гороскоп на 28 июля 2021 года для всех знаков Зодиака + фаза Луны, Руна, Число и Карта дня

Все знаки Зодиака, избегайте физических перегрузок, это может серьёзно повлиять на ваше здоровье. Гороскоп на 29 июля 2021 года рекомендует провести время в приятной компании, это может решить ваши личные проблемы. Трудности в делах решатся в течение недели.

Какая Луна сегодня 28 июля 2021 года

Какой лунный день 28.07.2021
19-й день

День недели
среда

Какая фаза луны 28 июля 2021
Убывающая

В каком знаке Луна 28.07.2021
Луна в Овне

Астрологический тип дня
День тепла

Следующее новолуние
08.08.2021

Следующее полнолуние
22.08.2021

Восход Луны
22:42

Закат Луны
09:36

* фаза Луны на 28.07.2021 указана для г. Москвы.

лунный день

руна дня

карта дня

число дня

85%

любовь

70%

здоровье

75%

финансы

75%

удача

Овен

Гороскоп на 28 июля 2021 года настаивает — Овны, не планируйте важных мероприятий на этой недели, они могут быть испорчены. Отличное время, чтобы завести новые полезные знакомства и найти свою половинку. Будьте вежливы к друзьям.

Телец

Займитесь делами по хозяйству, Тельцов ждёт успех в их решении. Постарайтесь не делать глупых покупок. Ваше финансовое положение под угрозой, найдите новый источник дохода. Берегите близких.

Близнецы

Как утверждает гороскоп на 28 июля 2021 года, у Близнецов лучший день, чтобы заняться спортом и активным отдыхом в целом. Будьте осторожны во второй половине дня, переходя дорогу или трамвайные пути. Отношения с вашей половинкой будут на высоте.

Рак

Финансовые проблемы Раков под большим вопросом. Начальник будет сегодня крайне агрессивно настроен. Будьте приятными и вежливыми в общении с другими. Старайтесь внимательно относиться к другим.

Лев

Гороскоп на 28 июля 2021 года предостерегает Львов — переписка в интернете может плохо сказаться на отношениях с вашей половинкой. Будьте внимательнее при выборе избранника или избранницы. Скоро вашу жизнь ждут серьёзные потрясения.

Дева

День у Дев будет абсолютно спокойный и размеренный. Ничего нового в жизни не предвидеться. Возможно, ваши финансовые проблемы скоро решатся, если вы не упустите предложение со стороны.

Весы

Гороскоп на 28 июля 2021 года предупреждает Весы — большая привязанность к вашей половинке, сыграет с вами злую шутку, будьте аккуратнее. Держите под контролем свои эмоции и желания. Избегайте злых недоброжелателей.

Скорпион

Жизненная энергия Скорпионов крайне низкая. Перенесите решение всех важных решений на потом, в противном случае всё может закончиться печально. Решите все вопросы с долгами, иначе они будут вас тревожить ближайшие годы.

Стрелец

Как считает гороскоп на 28 июля 2021 года, на профессиональном поприще Стрельцов ждут большие успехи, главное не переживайте иначе все испортите. Не избегайте конфликтов и открытых дискуссий, сегодня вы выйдете из них победителем. Внимательно контролируйте всё то, о чём говорите. Бурные эмоции перевернут вашу жизнь с ног на голову.

Козерог

Проблемы из прошлого сегодня настигнуть Козерогов, будьте готовы их быстро решить. Вселенная велит вам исправить все ваши огрехи и ошибки за последний месяц. Простите ваших врагов, и судьба вас отблагодарит.

Водолей

Гороскоп на 28 июля 2021 года сулит Водолеям большую удачу и высокую степень эмоциональной нагрузки. Ваши отношения пройдут испытание на прочность. Будьте безразличны к проблемам окружающих, иначе они вас засосут.

Рыбы

Если у Рыб получится вытерпеть сложный характер вашей половинки, то ваши отношения перейдут на новый уровень. Будьте внимательны при оформлении документов. Не бойтесь начальника, он к вам сегодня расположен.

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 29 июля 2021 года считает, что сегодня именно общение зарядит вас энергией. Вам только нужно решить, компания это или один близкий.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: