26 июля 2021

Ваш дар

На планете Земля проживает 7 миллиардов человек и каждый по своему уникален, вы являетесь лучшей версией себя. Другого такого человека больше не найти. Вы поистине особенны, помните об этом. Каждому из нас при рождении дан свой дар, свои способности. Это не обязательно эзотерические способности, например это может быть даром убеждения или дар печь вкусные тортики, дар обучать, дар быть заботливой матерью или отцом для своего ребенка. Дар может быть разным, но только вы являетесь его обладателем. Свой дар можно развивать и совершенствовать с каждым днем. Дар — это ваша внутренняя сила.

Давайте сегодня посмотрим ваши дары и способности. Что они принесут ? И как их развивать ?

Напоминаю, что расклад общий и может вам откликаться только частично, а может срезонировать полностью и дать понимание вашей проблемы или ситуации.

Делала я расклад на колоде Таро Священной женственности.

Итак, выбирайте свой вариант :

1 вариант — розовый кварц

2 вариант — аметист

3 вариант — зеленый кварц

Как выбрать вариант

1. Закройте глаза, сделайте три медленных вдоха и выдоха.

2. Отключите мысли, сосредоточьте все свое внимание на позициях, можете задать мысленный вопрос : В чем заключается мой дар ?

3. Откройте глаза. К какому камешку больше тянет интуитивно ? Та позиция и будет ответом на ваш вопрос.

Какие вопросы мы сегодня с вами рассмотрим :

1. Первая карта, которую вы выбираете в позиции — это ваш дар.

2. Как вы можете его развивать ?

3. Для чего он вам дан ?

4. С каким вызовом вам придется столкнуться если вы будете развивать / использовать свой дар ?

5. Что вам поможет преодолеть вызов четвертой карты ?

6. Что в перспективе принесет мне использование моего дара ?

Читаем ответы здесь

1 вариант Розовый кварц.

1. Ваш дар.

5 жезлов. Ваш дар — это умение конкурировать, бросать вызов и побеждать. Вы умеете соревноваться с людьми и не боитесь показывать свои амбиции. Из вас получился бы неплохой фитнес — тренер или спортсмен. Человек который работает над культурой своего тела, который постоянно в движении и на спорте. Вы умеете вовремя настоять на своем. В энергетическом плане ваш дар — это сила разума, которая способна потушить пламя ярости. Вы человек, который любит экстрим во всех его проявлениях, а уж если это состязание или соревнование где нужно себя показать, вы себя обязательно покажете с лучшей стороны. Если ваша жизнь не связана со спортом, то вы отличный менеджер по продажам, потому что умеете убедить клиента и умеете конкурировать с сотрудниками по работе.

2. Как вы можете его развивать ?

Паж жезлов. Вам необходимо демонстрировать свою энергичность и остроту ума. Вам необходимо быть заметным, ярким человеком. Только ваши амбиции и оптимизм способны принести вам результат, а еще обучение через интернет и новые технологии. Только ваши действия, умение делать все на энтузиазме и с огоньком, способны развить в вас ваш дар. Чтобы развить свой дар на все сто процентов от вас требуется отдача и неуемная энергия.

3. Для чего он вам дан ?

Старший Аркан Шут. Для того чтобы вы научились рисковать и идти в новое. Для того чтобы стать легким на подъем человеком, немного сумасшедшим, безрассудным. Для того чтобы вам в голову приходили креативные идеи. Именно безрассудство как ни странно способно вас окрылить. Для того чтобы вы были спонтанным и душевным человеком, были открыты миру и людям. Для того чтобы вы не боялись новых отношений, новой сферы деятельности. Для кого — то дар дан чтобы расти и учиться. Для того чтобы вы смогли открыть свой новый путь и идти по нему легко и непринужденно.

4. С каким вызовом вам придется столкнуться, если вы будете развивать / использовать свой дар ?

Старший Аркан Маг. Вам придется столкнуться с вызовом вселенной, придется учиться ее слышать. С тем что люди захотят вами манипулировать и управлять. Склонять на свою сторону. Вам придется развивать свои коммуникативные навыки, учиться договариваться со своим окружением и приводить аргументы в свою пользу. Учиться использовать все свои возможности себе во благо, применять все свои инструменты. Вселенная будет вам говорить : Твори ! Созидай ! Учись мастерству слова, мастерству переговоров. Вам так же необходимо быть лидером и оратором.

5. Что поможет преодолеть вызов ?

Рыцарь пентаклей. Ваша работоспособность, целенаправленное движение и трудолюбие, неторопливость и практичность. Именно эти качества помогут людям увидеть в вас надежного человека, на которого можно положиться. Человека честного, который способен смотреть глубоко, который способен создать задел на надежное будущее.

6. Что в перспективе принесет использование вашего дара ?

Старший Аркан Повешенный. Вы можете не принимать свой дар, считая его чем — то обыденным. Однако использование дара принесет вам переоценку ценностей. Произойдет переворот сознания от материального к духовному пути. Вы можете например уйти в медитации и откроете для себя что вы можете стать инструктором по йоге, стретчингу или телесным практикам. Но большинству из вас будет казаться, что дар несет подвешенное непонятное состояние. Хотя это не так, вам будет необходимо понять, что для вас на самом деле ценно и важно. Только тогда вы получите долгожданный ресурс. Совет : не жалуйтесь на судьбу, проанализируйте свои ценности и примите свой дар с благодарностью.

2 вариант аметист.

1. Ваш дар.

Старший Аркан Иерофант. Ваш дар — это обучать людей и передавать им свои знания. Вы можете быть наставником, коучем, можете работать в религиозной сфере в церкви, храме быть церковным служащим. Можете быть лидером социальных движений. Можете быть преподавателем в школе или институте. Ваш дар в энергетическом плане — быть сосудом знаний, священным граалем. Быть для людей истиной, объединять людей в сообщества по интнересам и нести ценность.

2. Как вы можете его развивать ?

Рыцарь кубков. Вам необязательно быть лидером, достаточно чтобы люди были к вам расположены и в вашем лице видели человека способного выслушать, понять и простить. Дарите людям гармонию и принятие. Вы в энергетическом плане должны бороться с темными силами и трудностями. Вы должны развивать свою эмпатию и понимать людей сердцем. Не стоит только идеализировать окружающих, не вешайте на людей ярлыки хороших мальчиков и девочек. Оценивайте людей объективно по действиям и поступкам. И тогда когда вы снимете розовые очки, вы сможете развить свой дар еще лучше и результативнее.

3. Для чего он вам дан ?

Рыцарь мечей. Для того чтобы вы не сходили со своего пути и добивались своих целей, дар дан вам для ваших осознаний. Для того чтобы научиться ценить себя, отстаивать свои позиции, отстаивать свои интересы. Для того чтобы иногда включать холодный разум и логику. Для того чтобы сталкиваться с людьми, которые вас зеркалят и прорабатывать свои недостатки. Видеть в людях свои пороки, которые есть у вас. Для того чтобы быть воином и проявлять жесткость, требовательность и идти к своим результатам и целям достойно. В энергетическом плане только ваша сила разума способна преодолеть жизненные невзгоды. Только логический подход будет способен дать вам нужные ответы. Для того чтобы вы не витали в облаках, а чаще включали голову.

4. С каким вызовом вам придется столкнуться, если вы будете развивать / использовать свой дар ?

Король кубков. Вызов заключается в вашей излишней доверчивости к людям. Вы можете все ситуации видеть в розовом цвете не признавая своих промахов. Так же вызов заключается в том что приходится быть для людей некой жилеткой для плача. Научитесь отстаивать собственные границы. У кого — то вызов заключается в том что нужно рвать отношения с пьющим мужчиной, который умело вешает вам лапшу на уши. И этот мужчина как раз ваш вызов. А кому — то просто нужно перестать быть излишне мягким и ведомым. Так же вызов заключается в вашей бесконечной доброте к людям, необходимо будет раздавать свою энергию дозированно или научиться получать что — то взамен.

5. Что поможет преодолеть вызов ?

Старший Аркан Солнце. Вам поможет ваш оптимизм и понимание, что жизнь состоит как из хороших, так и из плохих моментов и это правильно. Вам поможет любовь к себе и здоровый эгоизм. Когда не вы крутитесь вокруг людей и решаете их проблемы, а люди крутятся вокруг вас. Люди идут за вами, вы для людей должны быть солнышком, путеводной звездой. Вы должны стать узнаваемой и медийной личностью. Демонстрировать свою творческую энергию и весь свой потенциал.

6. Что в перспективе принесет использование вашего дара ?

8 мечей. Вы боитесь принять свой дар, по данной карте вы сами придумываете себе препятствия в своей голове. Вы прекрасный преподаватель, наставник, поверьте в это. Вам не хватает уверенности, вы часто бываете растерянны. И ума иногда не приложите как правильно пользоваться своим даром. А всего лишь нужно поверить в себя и идти к своим целям. Не накручивать негативные мысли, использовать и принимать свой дар. Повышать квалификацию, обучаться и развиваться. И передавать свои знания без опасений и страхов своим благодарным ученикам.

3 вариант зеленый кварц.

1. Ваш дар.

Король мечей. Ваш дар — это логика и умение восстанавливать справедливость. Из вас получился бы неплохой судья, судебный пристав, работник правоохранительных органов, исполнительный офисный сотрудник. Там где нужны справедливость и уважение к людям. Ваш дар — это умение расставлять все по полочкам, поддерживать порядок и умение работать с большими объемами информации, оформлять и подписывать документы.

Как вы можете его развивать ?

8 ка жезлов. Вы можете совершить переход на новую должность или открыть в себе способности с помощью эзотерики и саморазвития. В энергетическом плане вы может обрести через эзотерику космическое равновесие и духовную чистоту, познать тайну бытия. Выбирайте переход на духовный путь, там вы разовьете другую грань своей личности, там не нужна будет холодная логика. Вы сможете развить свою интуицию. Эзотерика не будет вашей профессией, но она станет отправной точкой к новому видению. Вы сможете применить свою интуицию для благих целей.

3. Для чего он вам дан ?

Старший Аркан Башня. Дар вам дан для перемен, при чем очень быстрых и скорых. Для того чтобы вы научились перестраиваться, вам будет казаться что все разрушено, но на самом деле это начало вашего нового пути. Для того чтобы вы научились выстраивать свою жизнь заново и не теряли свою личность. Для того чтобы вы расширили свои горизонты и возможности и сломали все рамки и шаблоны. Научились с достоинством воспринимать неудачи и препятствия. Для того чтобы вы нашли выход к себе, ощутили свою самость. Для того чтобы вы смогли оценить свою стрессоустойчивость и как вы справляетесь со своими внутренними демонами и конфликтами.

4. С каким вызовом вам придется столкнуться, если вы будете развивать / использовать свой дар ?

3 пентаклей. Нужно будет обучаться и трудиться на каждодневной основе. Обучение и труд — это ваш вызов. Быть пока в подмастерье, в учениках, это тоже ваш вызов. Используйте все свои знания и накопленный опыт. Не бойтесь сталкиваться с трудностями, чаще задавайте вопросы если вы чего — то не знаете. Это период, когда нужно будет набивать руку и показывать свои умения, чтобы потом в будущем укрепить свои позиции.

5. Что поможет преодолеть вызов ?

Туз жезлов. Помогут ваши действия и энергия. Вы можете получить пинок от вселенной. Судьба вас будет периодически подталкивать к действиям и активности. Вам будет дан шанс показать все на что вы способны, продемонстрировать свою горячую силу воли. Вам поможет ваша инициатива и бесстрашие. А еще ваша эмоциональность и красноречие.

6. Что в перспективе принесет использование вашего дара ?

7 мечей. Вы свой дар воспринимаете как кризис. Хотя на самом деле если вы посмотрите на свой дар иначе, вы сможете предвидеть многие моменты где нужно, а где не нужно действовать. Ваша интуиция даст вам главное — предвидение, которое дает результат. Кризисы необходимы нам чтобы расти. Ваш кризис преодолим, если вы используете свое чутье в сумме с логикой. Вам нужно суметь принять свой дар и посмотреть на него с другого угла, изменить свое мировозрение. И тогда дар будет способен принести вам только радостные моменты, силу духа и позитив.

Это был общий расклад «Ваш дар». Всегда помните, что вы прежде всего личность. И любой ваш дар — это ваш ресурс, ваше предназначение, ваше высшее «Я».

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: