27 июля 2021

Гороскоп на неделю со 2 по 8 августа 2021 года для всех знаков Зодиака

На 31 неделе года прекратите экономить и потратьте круглую сумму на себя, это здорово восполнит вашу жизненную энергию. Гороскоп на неделю со 2 по 8 августа 2021 года настаивает — не сдерживайте ваши желания, сейчас тот единственный период в году, когда это сделать нужно. Также большая вероятность получить повышение на работе и повысить свой профессиональный статус. Судьба вас вознаградит за все ваши старанья. Вас ждёт новое знакомство, которое сильно на вас повлияет.

Овен

Овнов ждут приятные беседы в коллективе и на работе с начальником. Ваше повышение при хорошем уровне энергии неизбежно. Отличный период найти работу, если вы этого ещё не сделали. Отличный период начать изучать, что-то новое. Огромная возможность открыть скрытый талант.

Телец

Гороскоп на неделю со 2 по 8 августа 2021 года предупреждает — Тельцы, будьте внимательны и аккуратны при принятии решений, они могут изменить вашу жизнь. Звёзды наделят вас силой, чтобы манипулировать людьми, но делать это или нет, решать лишь вам. Успех на ближайшей неделе вам гарантирован абсолютно во всём за что вы только не возьмётесь.

Близнецы

Вселенский магнетизм усиливается, Близнецов ждёт большой приток любви и добра со стороны окружающих вас людей. Проведите романтический вечер с вашей половинкой. Жизненная энергия на высоте. Отнеситесь внимательно к своим финансам. Вложитесь во что-то ценное, что не потерять свои деньги.

Рак

Как считает гороскоп на неделю со 2 по 8 августа 2021 года, у Раков прекрасный период для новой покупки. Все вопросы с недвижимостью сейчас найдут своё решение. Интересные встречи и новые знакомства очень вас порадуют. Двери в новую жизнь вот-вот откроются.

Лев

Очень необычный период у Львов. Будьте открыты к новым знакомствам, они вам очень помогут. Лучший период в году, чтобы познакомиться с кем-то или сходить на свидание с вашей половинкой. Все ваши усилия за последние годы будут сейчас вознаграждены сполна. Полученная прибыль непременно вас удивит и обрадует. Начальник будет к вам максимально расположен.

Дева

Гороскоп на неделю со 2 по 8 августа 2021 года советует Девам — уделите внимание вашим родным. Ваше внимание и доброта будут вознаграждены. Тратьте деньги с умом, это может решить часть ваших финансовых проблем. Успех в творчестве скоро настигнет вас. В любви грядут серьёзные перемены, будь готовы сменить тихую гавань.

Весы

Все преграды на пути Весов будут решены, главное доделывайте все задачи и дела до конца. Вас ждут серьёзные изменения на работе. Действуйте самостоятельно, в противном случае удача покинет вас. Не пытайтесь кому-то, что-то доказать. На вас возлагают большие надежды близкие и родственники.

Скорпион

Гороскоп на неделю со 2 по 8 августа 2021 года уверен — у Скорпионов дорога к успеху будет длинной и сложной, но вас определённо ждёт успех и решение всех финансовых проблем. Трудитесь и вы достигнете всего, что желаете. Уделите внимание себе и близким, это сыграет ключевую роль.

Стрелец

Ваша судьба и удача на высоте, Стрельцы непременно добьются успеха во всём за что сейчас возьмётесь. Делайте всё то, что от вас ждут окружающие и будете вознаграждены. Аккуратнее на дороге и на улице. Будьте внимательны. Ваши интимные отношения выйдут на принципиально новый уровень.

Козерог

По мнению гороскопа на неделю со 2 по 8 августа 2021 года, у Козерогов отличный период, чтобы вложиться в крупный бизнес или недвижимость. Организуйте эту неделю в противном случае вы просто упустите выгоду. Ваши финансовые проблемы сейчас решатся, если вы не упустите деловое предложение. Помогите своим родным, им сейчас очень важна ваша поддержка и любовь.

Водолей

У Водолеев лучший период в году, удача и фортуна на вашей стороне. Вас ждёт неожиданный сюрприз и большой выигрыш. Отличный период, чтобы вложиться по-крупному в недвижимость или акции. Спланируйте свой период и решите, поставленные задачи. Выведите ваши коммуникативные качества на новый уровень.

Рыбы

Гороскоп на неделю со 2 по 8 августа 2021 года уверен — у Рыб жизненный тонус и энергия будет сейчас на пике. Не давайте недоброжелателям испортить этот период. Старайтесь избегать конфликтных ситуаций, они могут доставить вам финансовых проблем. Проведите выводные с вашей половинкой, это может вывести ваши отношения на новый уровень.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: