27 июля 2021

Гороскоп на август 2021 года от президента Русской астрологической школы Александра Зараева для всех знаков Зодиака

Астролог Александр Викторович Зараев представил астрологический прогноз на август 2021 года. Удачным последний месяц лета станет для Овнов, а вот Ракам нужно найти способы восстановить энергию и отдохнуть.

Овен

Овны в августе окажутся на гребне волны — они полны энергии, решимости и веры в себя. Вы сами себе будете казаться невероятными красавчиками, но окружающие не всегда разделят это мнение. Пусть вас не волнует неодобрение и недопонимание, в этом месяце планеты расположились таким образом, что без каких-либо направленных усилий с вашей стороны к вам придут и признание, и улучшение финансового положения. Карабкаясь по карьерной лестнице, не упустите шанс наладить личную жизнь, в этом вам тоже повезет в последний месяц лета.

Телец

Первая половина августа станет для вас несколько стрессовой и напряженной. Из-за риска совершить ошибку от невнимательности или усталости воздержитесь от серьезных сделок и проектов. Не переживайте, вам просто пора в отпуск, но не для строительства дачи или ремонта, а для полноценного отдыха и восстановления. С 13 августа напряжение спадет, и Тельцы будут готовы к новым свершения и активному общению. Семейные и дружеские узы станут крепче и надежнее.

Близнецы

Если вы проявите осознанность и не станете поддаваться эмоциям, то первая половина августа окажется урожайной на новые полезные знакомства, деловых партнеров, инвесторов, которые поверят в вас. Этот период способствует тому, чтобы вы смогли проявить себя максимально ярко и убедить окружение в своих идеях. После 13 августа госпожа Удача тоже не оставит Близнецов, к тому же появятся неожиданные сюрпризы, улучшающие настроение. Вы ощутите полноту жизни и насладитесь ее красками сполна.

Рак

Силы у вас на исходе, последняя неделя июля и начало августа будут ассоциированы с тревогой и выгоранием. Желание быть для всех хорошими и все успевать сыграет с вами злую шутку. Притормозите и не старайтесь объять необъятное, позвольте себе быть неидеальным. Не помешает Ракам в это время осторожность, конкретно в финансовых вопросах астролог предупреждает о риске нерациональных трат. Червячок сомнений покинет вас во второй половине августа, вы сможете решить давно гнетущие проблемы и явно увидеть, что является балластом.

Лев

Львы, встречайте свой месяц, он несет вам энергию и массу возможностей! Все ваши обаяние, харизма и задатки лидера сработают безотказно — звездное небо предвещает вам продвижение по службе. Опасаться в этот период стоит лишь вашей же излишней амбициозности. Не идите по головам, вам с этими людьми еще кофе пить и работать, лучше избегайте конфликтов. Тем более, что уже во второй половине комбинация планет поможет обрести и симпатии, и поддержку коллектива. А вне работы Львов ожидает очень приятное знакомство.

Дева

“Тише едешь — дальше будешь” — ваш девиз на этой неделе. Не перегружайте себя, займите выжидательную позицию, иначе под конец своего годового цикла рискуете заработать эмоциональный срыв. Обуздайте чувства, пересмотрите свои реакции и не рубите с плеча. В этом помогут йога или техники саморегуляции. После 13-го числа ваше эмоциональное и физическое состояние улучшится, многие проблемы уладятся без вашего вмешательства. Вторая половина августа располагает для учебы, анализа и работы над ошибками.

Весы

“Девочки, не ссорьтесь” — под этим слоганом пройдет начало месяца Льва для Весов. Квадратура Солнце — Уран вызывает претензии, конфликты и мелкие недоразумения, из-за которых вы можете чувствовать себя непонятым. Но далее ситуация в корне изменится, окружающие задекларируют вам свой респект, и вы опять обретете уверенность. На подъеме можно смело реализовывать творческий потенциал и даже поменять работу. Знайте, удача с вами. Используйте август для освоения новых знаний и самосовершенствования, они обязательно пригодятся вам в будущем.

Скорпион

У Скорпионов может сложиться ощущение, что посягают на их интересы. Не стоит преувеличивать, мусолить пустяки и проявлять импульсивность. Вспомните о своей интуиции и проявите терпение. Уже с 13-го числа на ваших розах будет намного меньше шипов, а пока просто постарайтесь не “метать бисер”. Конфликты с руководством и более статусными людьми тоже потребуют вашей выдержки. В конце месяца звезды наградят вас интересным знакомством.

Стрелец

Оптимизм поможет Стрельцам пережить мелкие неприятности первой половины периода, тем более что начало месяца Льва наполнит их энергией. Вполне благоприятно сейчас наконец-то заикнуться о повышении на работе. Во второй половина августа будет, как фрукты, зреть ваш авторитет и идеи получат одобрение. Небесные светила выстроились таким образом, чтобы помочь вам выйти на новый этап карьеры.

Козерог

“Все сложно” — такой статус захочется написать Козерогам под аватаркой в соцсетях. Для них первая половина периода будет связана с досадой, глупыми ошибками, непониманием с близкими и пустой тратой сил. Есть вероятность из-за потери бдительности нанести урон либо авторитету, либо кошельку. После 13-го ваш микроклимат наладится, разрешатся дилеммы и вернется пошатнувшаяся финансовая стабильность.

Водолей

Чего вам не придется делать в августе, так это зевать от скуки. Вы окажетесь необычайно бодры, красноречивы, ваши идеи будут фонтанировать и вы не будете испытывать дискомфорта в общении. Используйте этот период по максимуму, сейчас можно добиваться признания и расположения начальства. Только действуйте с умом, а не напролом, как известно, форсирование — не всегда верная тактика. Весь месяц будет благоприятен для укрепления позиций в деловой сфере.

Рыбы

Рыбам придется несладко в первой декаде периода. Апатия и бессилие заставят чувствовать себя опустошенными. Для поправки положения наведите порядок в доме, офисе и в голове, избавьтесь от хлама. Также не лишним будет пройти профосмотр и не “брать тяжелого в руки”. Включите режим экономии энергии, перенапряжение никому не товарищ. Вторая половина периода взметнет вас вверх, как аттракцион, и проблемы легко решатся.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: