26 июля 2021

Действенные обряды на убывающей луне

Убывающая луна благодатное время для многих магических обрядов. В своей статье я опишу несколько обрядов, которые проводятся только на убывающей луне. Все приведенные мною обряды не имеют болезненного отката и просты в исполнении. А если они у Вас сработают, то эффект от них будет просто ошеломляющий. Для того, что бы обряды работали нужно выполнять все рекомендации по проведению ритуала и все у вас получится!

Первый ритуал о котором я хочу поведать вам — это ритуал от неудач. Как только после заката на небе появится луна, нужно выйти на улицу (или стать у открытого окна), поднять руки к ночному светилу и рассказать обо всех неудачах и проблемы, которые вы хотите решить. После читаем слова заговора:

После произнесения заговора отправляйтесь домой и ложитесь спать, представляя, что утром все ваши проблемы пройдут сами собой, что из всех сложных ситуаций найдется выход, и к вам придет удача во всех делах.

А вот этот очень сильный магический обряд можно проводить один раз в году в любой из дней на убывающую луну, что бы от вас ушли все неудачи и проблемы. Для проведения ритуала вам понадобится свежая родниковая вода. Жидкость нужно налить в небольшую миску и поставить ее вечером возле открытого окна. Теперь делаем из миски один глоток, а остальной водой умываем лицо, шею и плечи. После этого читать заговор:

Как я писала выше , убывающая луна – лучшее время для проведения магических обрядов, направленных на исцеление, очищение, избавления от всего ненужного и плохого. Подобных ритуалов в магии великое множество, некоторые из них универсальны, то есть помогают «от всего», другие направлены на решение только одной задачи. Я рекомендую проводить отдельный ритуал для каждой отдельной задачи. Универсальные ритуалы я считаю более слабыми и не имеющими конкретной цели, следовательно и конкретного эффекта.

Вот этот замечательный обряд на очищение от накопленной отрицательной энергии и восстановление красоты и молодости я рекомендую проводить в полном одиночестве и без суеты. Этот заговор на убывающей луне поможет вам избавиться от всей накопленной отрицательной энергии, он очистит вас от всего ненужного и злого, придаст сил, излечит организм. Проводить данный обряд нужно подальше от повседневной суеты и забот, потому лучше выехать за пределы города или выйти в безлюдный парк. Когда будете на месте, постелите на землю любую ткань и лягте на нее.

Сначала полежите неподвижно, посмотрите на небо, на деревья над вами, затем немного покатайтесь по земле и остановитесь, когда будете лежать на животе. В таком положении нужно прижаться к земле всем телом и не двигаться на протяжении нескольких следующих минут, затем перевернитесь на спину и прочтите шепотом:

В процессе произнесения заговора нужно представлять, как ваш организм наполняют силы, исходящие от земли, как ваше тело молодеет и очищается от всего плохо, исцеляется от болезней. Идеальное время для проведения данного магического обряда – конец весны и начало лета, так как в этот период земля хорошо разогрета, она набирается сил после зимнего периода и может этими силами поделиться с человеком. После обряда найдите в парке дерево дуб и обнимите его. Постойте так минут 30. Это нехитрое действие даст вам огромный приток энергии положительной.

Для этого ритуала на исцеление приобретите яйцо деревенское, не магазинное , небольшой бумажный пакет и маркер синего цвета.

Для проведения данного ритуала вам понадобится: — одно куриное яйцо (лучше не покупное, из деревни); — небольшой бумажный пакет (можно заменить целлофановым); — маркер синего цвета.

Оставляем яйцо в темной пустой комнате на час-полтора, затем заходим в комнату, снимаем с себя всю одежду и ложимся на кровать.

Нужно принять удобную позу, затем взять яйцо и осторожно катать его по своему телу, начиная со ступней, заканчивая головой (если вы хотите полностью очистить организм).

Если нужно избавиться от определенного заболевания, катать яйцо нужно там, где болит. В это время нужно представлять, что все болезни покидают ваш организм, вы освобождаетесь от всего плохого и ненужного.

Теперь берем маркер и пишем на яйце следующие слова:

После этого нужно положить яйцо в приготовленный пакет и отнести на мусорку, которая находится, как можно дальше от места вашего проживания. Когда будете бросать пакет, постарайтесь посильнее ударить по яйцу, чтобы оно разбилось.

Кто бы не приписывал себе авторство этим обрядам, я со всей ответственность заявляю автор у них один — народ. Все ритуалы древние. даже если они и осовременны, то исключительно для лучшего понимания как их надо проводить.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: