30 июля 2021

3 знака Зодиака, которые могут наслать проклятье

Некоторым знакам стоит быть осторожнее с тем что они говорят и что желают, ведь наслать проклятье минутное дело. А кому-то потом с этим жить.

Наверное самым ярким представителем подобного осторожного отношения являются Близнецы. Эти люди порой сами того не желая могут сказать несколько слов, а ни после сбываются.
Вообще именно близнецам легче всех остальных организовать простенькое проклятье. Просто пожелав в слух будучи на эмоциях, чего-нибудь не хорошего.

Благо подобно близнецам их проклятья не отличаются особой вредностью. А ещё они относительно не долго живут. Как правило пару тройку дней, ну или пока пожелание близнецов не произойдёт.

Одна из причин не злить Дев в том, что они многое держат в себе. До определённого момента конечно. Вообще с представителями этого знака довольно легко убедиться в том что мысли материально. Просто потому что девы очень часто воплощают в жизнь задуманное.
Вот та же самая ситуация и с проклятьями и всем таким. Вроде бы Дева материалист до мозга костей. Но вот когда накопится, достаточно искры что бы кто то обзавёлся от неё весьма неприятным подарочком. От которого потом избавиться будет большой проблемой.

В отличии от всех остальных даже проклятья у дев выходят весьма основательными. Просто потому что представители этого знака ничего не делают на половину. Особенно когда молча желают кому то всяческих «благ» которые будут сыпаться со всех сторон. Правда после такого пожелания Девы разряжаются ведь всё что копилось ушло вместе с проклятьем тому кто её вывел из себя.

Ну и конечно же Скорпион, ку да же мы без тёмных повелителей то. На самом деле Скорпионы не злые, они взаимные просто до ужаса. А ещё у них внутри постоянно кипит целый вулкан.
Вот и получается что когда представителю этого знака мотают безнаказанно нервы, то он отвечает чем то подобным. Пусть даже до конца и не осознавая того что делает.
Хотя многие из них прекрасно понимают как всё это работает на уровне интуиции.
А послать по следу обидчика проклятье, или лучики добра для скорпиона дело не самое сложное. Скорее это нечто что они могут сделать походя.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: