30 июля 2021

Таролог назвала 4 правила для загадывания желания, чтобы оно точно сбылось

Как мечтать, чтобы загаданное сбылось? Какие самые частые ошибки совершают люди, когда просят о сокровенном?

Наиболее благоприятный период для загадывания желаний

Самые мощнейшие дни для загадывания желаний- это Полнолуние (либо Новолуние), которое бывает каждый месяц, Акшая Тритья (считается самым лучшим днем в году)- самый мощнейший день именно для загадывания желаний. Говорю на своем примере, что у меня сбылось все, что я написала на листочке. Самое главное, чтобы желания были не за пределами возможности человека и разумного в общем.

Как правильно загадывать желание?

В интернете очень много разных правил и методик, но если отталкиваться от моего личного опыта, то я для себя выделю несколько правил: 1. Искренность в желании, чтобы оно шло от всего сердца 2. Желание должно быть в пределах разумного 3.Когда мы загадываем желание, мы его пишем на листочке и обязательно нужно писать желание в настоящем времени. Т.е. если человек хочет, например, приобрести машину, то он должен написать «Я счастливый обладатель *марка машины*». Это обязательно 4.Самое последнее и самое основное правило- загадав желание, мы должны что-то для этого сделать. Нельзя загадать, например, ту же самую машину и сидеть дальше, ничего не делая. Нужно встать на путь достижения своего желания, например, пойти работать, нужно помочь себе исполнить его, и Вселенная обязательно поможет.

Как часто можно загадывать желание?

Конечно же, каждый день это делать не получится. Вселенной нужно быть благодарным. Искренние желания нужно загадывать как можно реже. Желательно только на Акшаю Тритью и, например, на Полнолуние, если прям очень сильно хочется.

Для чего нужна карта желаний и как ее делать?

Если честно, по поводу карты желаний у меня двоякое мнение: я все-таки эзотерический человек и считаю, что карта желания ничего особо эзотерического в себе не несет. Это все зависит только от самого человека. Я считаю, что карта желаний- это такая вещь, которая должна мотивировать и люди достигают желаемого с помощью карты желаний, с помощью своей целеустремленности и мотивации, которую задают в эту карту желаний. Если рассматривать карту желаний с эзотерической точки зрения, то, если, например, человек знаком с эзотерикой, то очень важно карту желаний составлять по особой схеме. Существует несколько схем, например, куда нужно клеить деньги (верхний угол, нижний угол), куда нужно клеить недвижимость. Вот если все эти схемы соблюдать, считается, что карта желаний будет работать. Честно, по себе скажу, что я карту желаний не делала, потому что я считаю, что это все-таки зависит от мотивации человека. Я больше как-то верю в таро, в желания, которые загадываем на полнолуние и Акшаю Тритью.

Как правильно визуализировать свои желания?

Очень важно писать свои желания в настоящем времени: «у меня уже есть», «я счастливая обладательница», «я счастливая жена и счастливая мать двоих детей», «я счастливая мать, которая только что родила здорового ребеночка» и чтобы эти желания были в пределах разумного, конечно же.

Самые распространенные ошибки при визуализации мечтаний и как их предотвратить?

Самая распространенная ошибка- когда человек, пожелавший себе что-то, не встает на истинный путь для того, чтобы это желание сбылось. К сожалению, по щелчку пальца твое желание, особенно материальное, с неба не свалится. Считается так, что у человека открывается счастливая дорога, когда загадывается желание и человек должен обязательно встать на эту дорогу. Хотя бы просто сделать шаг. А дальше Вселенная обязательно поможет. Люди, которые читают Интернет и выполняют все по правилам, я не считаю, что делают правильно. Все мы индивидуальные люди и думаю, что все нужно делать так, как хочет сердце, но нужно помнить об одном правиле- писать желания только в настоящем времени. Таким образом, мы себе это внушаем и Вселенной мы тоже внушаем, что мы уже обладатели того, о чем мечтаем.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: