29 июля 2021

Заговор на исполнение желания — читаю когда под дождь попала

Сегодня мне слега не повезло — попала под дождь, вернее не под дождь, а надо мной прошёл ливень, зонта конечно же не оказалось и я вымокла до нитки. Но, как известно, нужно уметь любую ситуацию обратить себе на пользу. И я вовремя вспомнила заговор на исполнения желания, который как раз и следует читать в подобной ситуации — т.е. когда оказываетесь под дождём.

Сразу, по свежим следам, чтобы не забыть, делюсь заговором с вами, ибо сейчас можно очень легко вымокнуть под дождём — пользуйтесь.

Кстати, попасть под дождь всегда считалось доброй, хорошей приметой. А если ещё и слова заветные в нужный произнести, то непременно всё у вас получится и загаданное исполнится. А что нужно сделать — сейчас расскажу.

От вас много не потребуется — выучите слова заговора на исполнение желания наизусть и не забудьте произнести их когда пойдёт дождь.

Но есть три важных условия, которые нужно обязательно соблюсти, чтобы получить нужный результат. Вот они:

  1. Попасть под дождик вы должны случайно, без умысла воспользоваться заговором. Т.е. намеренно выходить в непогоду без зонта или не брать с собой зонт, зная, что с вероятностью 99% будет дождь нельзя.
  2. Второе условие гораздо труднее, по крайней мере для меня — в тот самый заветный момент когда вы оказались без защиты под дождём нельзя расстраиваться, огорчаться и испытывать другие негативные эмоции.
  3. Дождь должен быть сильным, ливень — лучше всего. Чем сильнее дождь, чем больше в нём энергии, тем большую силу будет иметь заговор.

О чём ещё хочу предупредить — заговор исполняет не все желания — если вы хотите причинить кому-то вред или получить себе выгоду за счёт других, то в этом случае магия дождя вам не поможет.

Повторять слова заговора можно несколько раз — пока не доберётесь до укрытия или до тех пор пока сможете удержать нужный эмоциональный настрой — радости и восхищения силой ливня.

Под дождь попала — желание загадала, дождь проливается — желание исполняется. Вода земле, задуманное мне!

Луна и время суток и т.п. значения не имеет, читать заговор можно так часто, как позволяют обстоятельства о которых я рассказала выше.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: