30 июля 2021

Водолей: любовный гороскоп август 2021

Судьба захочет пошутить с вами по полной программе, поэтому ухо нужно держать остро.

Августовское настроение ВОДОЛЕЕВ

Вы получите в свои руки невероятные знания. Только что с ними делать? Как использовать для себя?

  • С одной стороны, новая информация придет к вам не совсем законным путем.

Нет, это не кража и не обман — вы на такое не способны. Просто так вышло, что, не желая зла, вы попали в ситуацию, которую можно назвать щекотливой или скользкой.

Может быть, вы случайно прочитали чужое письмо, были невольным свидетелем спора других людей или подслушали то, что не должно было дойти до посторонних ушей. Вы сначала думали, что все это очень круто, что это ваш шанс. Но что-то пошло не так!

  • С другой стороны, ожидаются угрызения совести, душевные муки.

Ваша светлая головушка будет болеть и напрягаться, решая, оставаться честным человеком или получить в свои руки золотую жилу. Вроде бы, вы никому ничем не обязаны: можно смело использовать данные как меч и идти к своим победам и высотам.

Только в этом случае вы попадете в ряд с теми, кого называют негодяями, манипуляторами, жуликами. Нехорошая компания, это точно.

Любовь и отношения в конце лета для знака ВОДОЛЕЙ

Сердечные дела будут идти по законам логики, теории вероятности и на основе здравого смысла. Совместимо ли все это с любовью? Давайте посмотрим.

Во-первых, мужчина и женщина будут между собой соревноваться.

Повод – банальный, но мимо него не пройдешь просто так: кто умнее и главнее. Такие сражения будут и в давних парах, и между тем, кто едва познакомился друг с другом.

Спор может начинаться на пустом месте: какой канал будем смотреть по телевизору, кто оплатил в этом месяце интернет или почему кошка сходила мимо лотка.

Во-вторых, иногда любовная лодка будет шахматной ладьей.

Все придется решать с помощью строгих правил или нерушимых традиций. Если в семье заведено, что рулят женщины, то новоиспеченный зять, будь он даже семи пядей во лбу, не сможет ничего изменить. Или принимай устав этого дома, или тебе укажут на порог – палка о двух концах.

В-третьих, напряженные отношения могут привести к настоящим семейным войнам.

Если не хотите попасть в центр перекрестного огня, заранее подумайте о своей тактике. Полностью изолироваться в любом случае не получится, но свести к минимуму потери можно.

Готовьтесь к нескучному августу, Водолеи. Он вас не устанет удивлять!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: