30 июля 2021

Овен финансовый гороскоп август 2021

Придется разгонять тех, кто откроет свой рот на ваш богатый каравай. Как сделать так, чтобы душа была на месте?

Общая денежная обстановка августа

Девизом ваших финансовых успехов месяца будет выражение «Береги границу как ока зеницу». Хорошая поговорка, не правда ли?

  • Во-первых, она говорит о том, что деньги у вас будут.

Они ожидаются и большими, и маленькими – главное, что поток течет постоянно. Вы все честно заработаете своим трудом.

Вы никогда не смотрите в карман другим, не ищите халяву, но и свое не отдадите. Возможно, ваши богатства будут и в интеллектуальном варианте (идеи и разработки, семейные традиции и ценная информация).

  • Во-вторых, свои границы и содержимое своего кошелька придется защищать.

Все будет правильно и честно, потому что желающих будет много, а у вас не богадельня. Кстати, маскировка у нечистых на руку людей будет отменная: вам надо проявить все свои детективные способности и подключить интуицию.

  • В-третьих, можно утонуть в постоянных поисках врагов-лазутчиков.

Это к тому, что вероятно перерастание бдительности в негативные мысли и поступки. Чтобы этого не произошло и доходы вас радовали, находите время для отдыха, шопинга и простых ежедневных радостей.

Конечно, ваша таможня даст добро – все вопросы успешно улягутся.

Финансовые подсказки для ОВНОВ

Как видите, август будет неоднозначным.

  • Если посмотреть слева, то вам удастся хорошо укрепить свою подушку безопасности. Деньги будут под надежным присмотром или в банке, или в под матрасом. Второй вариант менее предпочтительнее, если вспомнить рекомендации о границе.

Вы достаточно долго шли к этому времени, когда можно спокойно спать, не думая о работе. Можно, наконец, расслабиться, глядя на то, как увеличивается сумма. Вероятны доходы не только в национальной валюте.

  • А если посмотреть справа, то экономность может сподвигнуть вас на подвиги Плюшкина. Это гоголевский герой, который собирал разные ценности в своем доме, но не пользовался нажитым.

Совет: найдите золотую середину в отношениях с деньгами. Не нужно дуть на воду, если ранее вы обжигались на молоке, потому что фортуна уже вам улыбается.

У вас будут все возможности, чтобы насладиться денежным августом.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: