2 августа 2021

Овен: Любовь, работа, финансы, основное. Гороскоп на неделю со 2 по 8 августа

Неделя началась 2 августа, когда Солнце во Льве сформировало оппозицию к авторитетному Сатурну в Водолее. Энергия аспекта может дать ощущение, что кто-то сбивает вас с толку.

Возможно, Вы не будете чувствовать радость от работы или от того, что вам не платят столько, сколько вы стоите. Ваше раздражение может достичь критической точки. В этот день Вы можете что-то изменить. Взвесьте возможности отплыть в новом направлении.

Любовь, отношения

В начале недели Вы можете почувствовать, что энергия которая становится жесткой и бескомпромиссной, может нарушить ход отношений. Солнце в пятом доме романтики будет в оппозиции к Сатурну в одиннадцатый дом дружбы — энергия этого аспекта может оставить у Вас ощущение, будто ваши взаимоотношения с кем-то находятся в подвешенном состоянии. На вашем пути могут стоять эмоции, но это не будет длиться вечно.

Меркурий в пятом доме страсти, любви и романтики будет в трине с Хироном в Овне — энергия этого аспекта откроет путь самолюбию и самовыражению, чтобы напомнить Вам о том, кто Вы есть на самом деле. Нет необходимости спешить с эмоциональной интенсивностью отношений, когда у вас еще столько всего внутри, на чём нужно сосредоточиться.

Иногда трудно контролировать свои чувства, и 7 августа Солнце в пятом доме страсти сформирует квадрат с Ураном во второй дом стабильности. Энергия этого аспекта может заставить Вас почувствовать, что ваше стремление к магии ведет к нестабильности в жизни в целом. Помните, что любовь — это источник вдохновения, а не отчаяния.

Работа, финансы

В начале недели Вы можете почувствовать себя задыхающимся без творчества. Меркурий в пятом доме творчества будет противостоять Сатурну в одиннадцатый дом дружбы и совместной работы — энергия этого аспекта может привести к истощению вашего воображения. Также может быть сложно работать с коллегами и найти общую цель, к которой нужно стремиться. Если вы изо всех сил пытаетесь найти смысл, верьте, что он придет в свое время.

Вы приблизитесь к прекрасной возможности придерживаться твердого распорядка, много работать и получать за это справедливую зарплату. Венера в шестом доме продуктивности будет в трине с Ураном во втором доме роскоши и заработанного дохода — Вы можете почувствовать вдохновение скрасить свои рабочие усилия. Вы даже можете соблазниться совершить достойную покупку, которая значительно облегчит вашу работу.

7 августа Солнце в пятом доме веселья сформирует квадрат с Ураном в секторе денег — энергия этого аспекта может заставить Вас совершить импульсивную покупку, которую Вы еще не до конца продумали. Будьте осторожны.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: