31 июля 2021

К Водолеям идёт такая выстраданная Белая полоса. Она начнётся в августе: с чего и почему так важно её принять

Август этого года будет для Водолеев значимым месяцем. Пожалуй, самым значимым за последние несколько лет. Причиной этому послужит «объединение» Сатурна и Юпитера. Какое же это влияние окажет на знак зодиака?

Данное событие обеспечит Водолеям желание и предоставит возможность действовать. Так что Вас будут ждать интересные события. Однако только в том случае, если вы действительно захотите их — придется поработать и трудиться для достижения целей. Только в этот раз трудностей будет куда ниже.

Планета Венера тоже затронет ваш знак, поэтому не стоит играть вообще — это окажется лишь пустой тратой времени. Позвольте себе получать удовольствие от событий, которые будут кружиться вокруг вас. Венера подарит вам новые знакомства, если вы одиноки, или же воссоединение со старыми знакомыми спустя много лет.

Август уже создал планы для Водолеев: вам остается либо принять их и использовать, либо не жаловаться. Романтичность и мечтательность Водолея сыграют злую шутку: будет тяжело довести дело до конца. Однако последний месяц лета сгладит эту ошибку.

Сатурн же будет ответственен за ваши финансы и денежный капитал. Он позволит получать все, что вы захотите. Но при двух условиях. Во-первых, Водолей должен поставить себе четкую цель. А, во-вторых, заплатить за нее своим временем, чтобы показать Вселенной свое желание получить что-либо.

Уран же будет соблазнять вас: бессмысленный риск, спонтанные покупки и многое другое будут у Водолея на пути. Однако ответственность Сатурна и ваше желание позволят минимизировать порывы Урана.

Не стоит забывать про семью и родственников: попробуйте отправиться в поход или в те места, где никогда не были. Буквально на пару дней, чтобы восстановить семейную атмосферу.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: