3 августа 2021

В новолуние 8 августа во Льве постарайтесь избежать опасных ошибок. Прогноз для всех знаков Зодиака

Август начинается амбициозным и творческим новолунием во Льве. 8 августа начинается новый лунный цикл и он задает тон всему месяцу. Именно в новолуние вы можете увидеть и зримо ощутить, какие сюрпризы преподнесет вам последний месяц лета.

Влажная Луна в огненном знаке Льва чувствует себя не очень уютно, тем более Лев привык царствовать и повелевать. Особенность этого новолуния в том, что и Солнце и Луна имеют соединение с Меркурием. То есть возможно самые яркие мысли, задумки будут возникать именно в дни новолуния. Возможно новое знакомство, яркое общение, запоминающиеся встречи.

Это новолуние больше всего повлияет на знаки зодиака Овен, Лев, Стрелец, Близнецы, Весы, Водолей. Каждому знаку зодиака новолуние 8 августа во Льве преподнесет свои сюрпризы.

ОВЕН

Овны могут познакомиться со своей новой любовью или получить приглашение на увеселительное мероприятие. Вы можете оказаться в центре внимания, быть неотразимым и получить заряд энергии на весь август. Возможно, ваши таланты и умения раскроются в полной мере и поразят окружающих.

ТЕЛЕЦ

Новолуние даст Тельцу толчок для изменения в своем собственном доме, с домочадцами, родителями. Возможно, вы озаботитесь проблемами членов своей семьи или получите новость о перемене места жительства, приобретении новых вещей для благоустройства своего дома.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы в это новолуние могут получить новую информацию, подписать важные документы, отправиться в командировку или небольшую поездку. Возможно вы поступите на обучающие курсы. А творческие Близнецы ощутят подъем и прилив сил для написания книги или научного труда

РАК

Раки могут получить неожиданную новость об увеличении дохода, материальную помощь. Или у него возникнет мысль о дорогостоящем приобретении. Не торопитесь тратить деньги, новолуние может эмоционально на вас воздействовать и побудить к напрасным тратам.

ЛЕВ

Это новолуние во Льве принесет для Льва изменения в собственном имидже, внешности, жизненных позициях. Лев и так уделяет своей особе много внимания, а с 6 по 10 августа вы будете заниматься исключительно собственной персоной.

ДЕВА

Для Девы это новолуние принесет информацию о каких-то тайнах и секретах, которые от нее скрывали окружающие. Возможно, у вас будет небольшой упадок сил, вы можете чувствовать недомогание. Не нужно быть насильно активным и энергичным в это время. Используйте его для отдыха.

ВЕСЫ

Весы могут встретить новолуние в дружеском кругу. Возможно, вы познакомитесь с новым человеком, который в дальнейшем окажет большое влияние на вашу жизнь.

СКОРПИОН

Скорпион получит новость о своей работе, карьере. У вас возникнет много возможностей, чтобы продвинуться в своем профессиональном росте. Вы будете амбициозным, пробивным, но не будьте заносчивым.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцу новолуние принесет информацию о связях с зарубежными странами – будет ли это путешествие, деловые партнеры, любовь, знакомства или просто изучение иностранного языка. Возможно, у вас будут новости, связанные с высшим образованием или какими-то юридическими проблемами.

КОЗЕРОГ

Козерог переживет во время новолуния эротическое приключение, неожиданное и страстное. Также возможны новости, связанные с кредитами, займами, денежной помощью от близких людей.

ВОДОЛЕЙ

В дни новолуния Водолей будет заниматься внезапно вскрывшимися проблемами своего брачного партнера. Возможно, у вас будет информация от деловых партнеров, которая и будет основной темой месяца.

РЫБЫ

Рыбы будут обеспокоены проблемами своего здоровья. Возможно, в начале августа вы начнете лечение, или пройдете исследование или уедете поправить здоровье в санаторий или на курорт.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: