3 августа 2021

Расчёсываю волосы и приманиваю деньги — денежный заговор на расчёску

Скажите, у вас в доме найдётся расчёска для волос? Что за глупый вопрос ответит вы — разумеется, и наверняка не одна.

Тогда сегодняшняя публикация для вас — ведь сегодня я расскажу, как заговорить обычную расчёску на деньги.

Заговор очень простой и не потребует от вас сложных манипуляций больших усилий. Но с его помощью вы будете буквально притягивать к себе деньги. Хотите? Тогда сделайте так:

Купите новую расчёску — любую, какая нравится — будет это щётка или гребень — не важно. Важно, чтобы расчёска была из натурального «живого» материала — лучше всего дерево (пластик и металл не годится).

Покупайте ту, которая сильно понравится, отнеситесь к выбору с душой, чтобы когда вы будете держать её в руках и расчёсывать волосы, испытывать положительные эмоции. Выбрали? Берите не раздумывая, не жалея денег и не торгуясь. Сдачу оставьте продавцу.

Покупать расчёску можно не в любой день — женщинам в женские дни недели, а мужчинам в мужские. Не ходите за покупкой в воскресенье.

Ещё понадобится полотняный (из хлопка или льна) мешочек и кусок красной нитки из натуральной шерсти.

Вечером, после захода солнца в мешочек положите новую расчёску сверху сложите всю наличность, какая есть в доме, туда же можно положить банковские карты, только не кладите кредитные.

Крепко завяжите мешок с деньгами и расчёской красной нитью, а когда будете завязывать — прочитайте слова заговора, вы же не забыли выучить их.

Оставьте узелок с деньгами до утра на видном месте — на столе или положите на подоконник, но так, чтобы ни кто кроме вас его не видел и не касался.

Со следующего утра можете пользоваться заговорённой расчёской по назначению. Расчёсывая волосы каждый раз произносите —

«Волосы чешу — деньги приношу!»

Чтобы магия оставалась в силе ритуал можно время от времени повторять, но делать на эту же расчёску. А вот если заговорённый предмет окажется в чужих руках, и кто-то другой кроме вас хоть раз расчешет этой расчёской свои волосы — то магия разрушится и придётся повторять всё с начала.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: