4 августа 2021

Ищем работу с помощью магии и дружим в новом коллективе

Когда нужна работа, значит , ее надо найти. Если не получается ее найти, то можно воспользоваться магией. Не секрет, что к магии обращались люди всегда, когда заканчивался арсенал привычных средств для решения какого-либо вопроса. В своей статье я расскажу как провести обряд на поиски работы. пройти собеседование или достойно влиться в коллектив.

Вот первый обряд.

Вам понадобятся свечки черного, зеленого, белого и коричневого цветов и надежные подсвечники, в которых свечки смогут догореть в течение ночи. Для обряда еще понадобится сухой листочек пачули или эфирное масло пачули, пакетик корицы, емкость с водой и полотенце.

  • Для начала возьмите черную свечу. Поведайте ей о всех ваших проблемах и невзгодах – они должны сгореть в ее пламени.
  • Лист пачули размельчите в ступке и натрите ним черную свечу. Если у вас масло – намажьте ним эту свечу обязательно снизу-вверх.
  • Поставьте ее в центре стола и помойте руки, чтобы пачули не соприкоснулось с другими свечками.

Свечки, которые у вас остались, посыпьте корицей. Возьмите в руки белую свечу – она символизирует вас. Думайте о том, как вы прекрасно и уверенно почувствуете себя на новой работе. Разместите ее на столе так, чтобы она была выше черной. Можете заранее взять высокий подсвечник или подложить что-то под имеющийся.

  • Зеленая свечка – богатство, которое ждет вас. Визуализируйте его и представляйте, посыпая ее корицей и держа в руках. Ее расположите по правую руку.
  • Коричневая свечка – ваша будущая работа. Визуализируйте офис, в который вы заходите, ваше рабочее место, ваши обязанности, то, как вы с успехом исполняете их и ваше начальство вас поощряет, приветливых и добрых коллег – все, что с работы вашей мечты. Коричневая свечка должна стоять слева от вас.

Теперь подожгите поочередно свечи и проговорите заклинание, которое предварительно выучили наизусть:

Зажигая белую скажите: » То, что слышу-иое по праву», поднося пламя к черной свечке скажите :»Сгорит печаль, повержен враг». Зажигая коричневую свечку произнесите : » Найду работу мне по праву» и, наконец, зажгите зеленую и произнесите :» Придет удача , да будет так!»

Оставьте их догорать. Наутро приступайте к поиску работы.

Теперь опишу обряд для успешного прохождения собеседования, чтобы результаты собеседования вас порадовали, и вы получили долгожданную должность.

Этот простой ритуал очень действенный. . Утром перед собеседованием прочитайте «Отче наш», выпейте три глотка освященной воды и троекратно молвите следующее:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Святой светлый денечек стань рабу (имя) на помощь, Святой Микола- стань на помощь! Святой Петр- стань на помощь! Святой Павел — стань на помощь! Святой Илья- стань на помощь! Святой Спас — стань на помощь! Святая Пречистая — стань на помощь! Святой Покров — стань на помощь! Святой Кузьма — стань на помощь! Святой Демьян — стань на помощь! Стань Господи мне — рабу (имя) твоему на помощь и на радость!»

Для улучшения отношения с начальством и в коллективе Вам поможет этот не сложный заговор. Если у вас нет возможности на рабочем месте читать текст вслух – соедините ладони на груди и читайте их мысленно.

«Господи. благослови Отче, одясь светом. яко ризою,покрывся облаком, препояшуся поясом Пресвятой Богородицы, милостливыя заступницы. Свяжи уста и язык и гортань у князей и бояр. И у правители и у всяких властей и приказных служителей.

Помяни, Господи, царя Давида и всю кротость его. Коль был царь Давид смирен и кроток и милостлив. Так бы были и у меня, раба ( имя) все начальные и чиновные люди и судьи праведные смиренны, кротки и милостливы.»

Читайте это заклинание каждый раз, когда вам предстоит встреча с начальством или по утрам перед работой. Не забывайте ставить свечку о здравии начальника в церкви, произнося такие слова » Господь милостлив к тебе (имя начальника) и ко мне ( Ваше имя). Отныне и во веки веков!»

Вот еще один заговор для смягчения нрава начальника. Вам понадобится фотоснимок себя любимой, лист бумаги, зеркальце небольшого размера, простой карандаш и спички. Придя домой, положите снимок лицевой стороной вверх и накройте листом.

  • На листе напишите качества, которые по вашему мнению важны для начальства. Писать нужно от третьего лица – много работает, уважает коллектив, перевыполняет заданное, немногословен и т.д. Количество качеств может быть любым.
  • Положите зеркало лицевой стороной на лист и оставьте на трое суток. После этого лист бумаги сожгите, а пепел принесите в офис и незаметно подсыпьте там, где любит находиться начальник – под ковром на его рабочем месте, в цветочный горшок рядом с ним и так далее.
  • Обязательно следите, чтобы вас никто не видел.
  • В течение месяца отношения потеплеют и останутся такими. Конечно, это не отменяет того факта, что работать надо много и хорошо.

Небольшая зарплата — это еще не повод для поиска новой работы.

На такую несправедливую ситуацию можно подействовать с помощью магии. Ведь чаще всего, даже если новый начальник на собеседовании обещает золотые горы – в итоге все не так радужно. Для этого вам нужны три купюры с разным номиналом, иголка и карандаш. Купюры положите перед собой и на протяжении пяти-десяти минут представляйте, как их количество растет из месяца в месяц, как вы довольны достатку и счастливы им, как вы расходуете честно заработанные деньги и даже откладываете впрок. Ощутите спокойствие и уверенность, которые вам даст повышенная зарплата. Обозначьте на купюрах желаемую сумму, затем проткните их иглой. Потом произнесите:

«каждой птице зерна по голосу, каждому зверю тепла по смелости, а мне пусть денег будет по надобности, чтоб зарплата росла — не останавливалась!»

Закройте глаза и отдохните в полной тишине. Потом разделите заколдованные купюры – одну припрячьте на рабочем столе, вторую – в своем кошельке, а третью – под ковриком перед дверями дома. Первый признак того, что все получилось – это то, что вам будут поручать все больше и больше обязанностей. Не бойтесь этого, спустя три месяца ваше желание сбудется, а количество обязанностей снизится.

Очень важно наладить добрые отношения в коллективе на новой работе. Отношения с людьми влияют и на карьеру и на зарплату и на Ваше благополучие. Часто именно от них зависит успех проекта или просто ваше хорошее самочувствие и настроение. Кроме того, хороший товарищ по работе всегда поддержит и прикроет, если вы опаздываете, поможет с программой, которую вы не очень хорошо освоили, подскажет нужный контакт или дорожку к сердцу другого коллеги.

Дружить с коллегами важно и нужно.

Если у Вас никак не получается наладить взаимопонимание в отношениях с коллегами, то надо попробовать сделать магический ритуал. В этом вам помогут семь совершенно любых перьев, нож и белая свечка. Дома закройтесь в комнате, откройте форточку и зажгите свечечку. Ножом надрежьте ее по горизонтали:

«Две лебедушки — подруженьки по небу летели, сороками на дерево сели, соловьями зачирикали, воробушками заворковали. Как птицы были дружны, так и с коллегами своими полажу, язык общий найду, никого не обижу, да и себя в обиду не дам!»

Перья поочередно поднесите к огню так, чтобы они не загорелись. Рано утром, когда никого не будет, отнесите перья в офис. Положите на кухне, в комнате переговоров и на рабочие места сотрудникам, с которыми у вас никак не складываются отношения. Если вы предварительно выяснили, когда они будут отсутствовать на работе – можете незаметно подложить в это время. Главное, сделать это в течение суток после ритуала и так, чтобы никто не видел. Спустя несколько недель все наладится и отношения станут гораздо лучше.

Во многих ритуалах используются заговоры на старо русском языке. Для многих они не понятны, но их обязательно надо заучивать наизусть. если вы будете читать по листочку, то обряд не сработает. Автор этих заговоров — народ!

Я всегда рекомендую распечатывать обряды и заговоры, которые я описываю в своих статьях. А вдруг пригодится?

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: