3 августа 2021

Чудотворные заговоры на еду

Есть такая поговорка: «Ты то, что ты ешь». Живот — это жизнь, известно каждому. И еда может творить настоящие чудеса. Особенно если есть, следуя старинной народной мудрости.

Хороший сон внесет лад в любой дом. Для того чтобы спать всласть, нужно пить на ночь ромашковый чай с медом. Заваривая, сказать: «Как ромашка светла, так будет мой сон светел. Как мед сладок, так и мой сон сладок! Спокойной ночи и в сердце и в очи!»

Часто с утра у людей настроение так себе. Надо вставать, на работу бежать, голова забивается мыслями о делах и заботах. Чтобы настроение улучшалось, надо добавить к завтраку темный шоколад, шоколадные пасты, сладкий кофе. Перед едой говорить: «Тоску да скуку, печаль да докуку подмажу сладким, чтоб день был гладким! Чтоб катился по ровной дня дорожке, к ночи воротился к родному порожку, Каким убыл в дела, таким и прибудет, безо всякого зла! Аминь!»

Чтобы муж жену любил, надо чтобы в рационе через день присутствовали яйца. Перед тем как варить или жарить, яйца потрясти и сказать: «Как полны, крепки кокушки, так дар Божий моему мужу, раба Божьего (имя), будет полон и крепок до скончания веку! Аминь!» Яйца можно готовить отдельно или использовать как ингредиент каких-либо блюд, главное — через день по два использовать.

Что делать, если жена при плохом настроении не хочет свои супружеские обязанности выполнять? В этом случае для разжигания страсти и для хорошего настроения мужу следует баловать ее орешками, семечками, козинаками. Не помногу, наедая бока, а в день по горсточке, жене съедать приговаривая: «Мила я, девушка, шустра как белочка, щелкаю орешки да семечки, не упущу для любви времечка! Муж мой со мной заиграется, на других сил не останется!»

Желудок должен работать как часы, и не доставлять неприятных ощущений. Список продуктов, способствующих пищеварению, известен. Это овощи и фрукты, кисломолочка, нежирное мясо и рыба. Надо помнить про умеренность и золотое правило: завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу. Не стоит отказывать себе во вкусностях, но на ужин надо есть блюда, полезные для желудка. Накрывая на стол, каждый раз говорить про себя: «Наша жизнь — наш живот. Худая пища покою не дает. Кишки крючит, пуп пучит. А здоровое блюдо животу любо!»

На красоту тела и кожи влияет правильный обмен веществ. Чтобы не было с ним проблем, каждый день необходимо съедать по одному яблоку. Надкусывая сочный плод, надо говорить такие слова: «Как яблочко наливное упруго да крепко, так быть моей коже всегда лепой!»

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: