4 августа 2021

Выберите магическую мандалу и узнайте, какое послание приготовила для вас Вселенная

Что такое мандала? Этим словом называется сложная геометрическая фигура с различными узорами, скрывающая мощное, энергичное послание, посланное вам Вселенной. Эти загадочные узоры отражают копии Вселенной. Мы приглашаем вас узнать, что вам пророчит Вселенная.

Чтобы прогноз был точным, вам надо закрыть глаза на 30 секунд, затем выбрать мандалу.

1. Мандала — символ справедливости и честолюбия.

Люди, которые выбрали эту мандалу всегда добиваются цели и прилагают все усилия для достижения. Но путь к успеху никогда не омрачит их отношения к близким. Эти люди всегда думают о благополучии близких, вызывая у них только положительные эмоции.
Делая что-то, такие люди полагаются на справедливость и честность. Они не боятся рисковать, чтобы получить желаемое.

2. Мандала — символ интересной и честной личности.

Людей, выбирающих вторую мандалу, называют честными людьми. Их не волнует, как правда повлияет на личную жизнь самого человека или его близких. Поиск истины — величайшая добродетель для этих людей. Такие личности кажутся смелыми и решительными по отношению к другим, потому что не боятся выражать свои истинные чувства и прямо выражать свое мнение.
Те, кто выбрал вторую мандалу, заслуживают любви и самоуважения. Это неординарные личности, которые интересно живут и рассказывают забавные истории из жизни в любой компании. Их истории настолько ярки, что слушатели воспринимают каждый момент истории как переживание собственной жизни.

3. Мандала — символ умного и внимательного человека.

Эта мандала свидетельствует о том, что человек, выбирающий ее, всегда беспокоится о благополучии других людей. То, что происходит в мире, очень волнует таких людей, поэтому они стараются узнавать все новости первыми.
Другие обращаются к этим людям за правильным советом или последней информацией. Люди, выбирающие третью мандалу, общительны. Их больше всего привлекают те, чьи взгляды отличаются от их собственного, потому что они любят спорить.

4. Мандала — символ смелого и решительного человека.

Те, кто выбирают эту мандалу, — уверенные в себе люди. Они знают путь к личному росту и саморазвитию.
Эти независимые люди точно знают, как представить себя миру. Эти качества помогают достичь поставленных целей и реализовать желаемые планы.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: