5 августа 2021

Что означают повторяющиеся числа 22 22?

В чём смысл повторяющихся двоек: 2 / 222 / просто двойки — 2222 / 22.20 – если это на часах?

Что означает цифра 2?

Число 2 имеет сакральный смысл, в том смысле что его не существует в состоянии просто числа, но оно возникает в результате чего-то. Объясняем: например, Вы живете в Дуальной Реальности и есть две стороны – одного: это Темное и Светлое. Если Вы в какой-то момент понимаете, что происходит объединение или принятие каких-то Ваших качеств в отношении к какой-то ситуации, качеств хорошего и плохого – происходит Гармония: 1+1 дает 2. То есть, по сути, 2 возникает и пребывает здесь какое-то время, а потом опять растворяется. Потому что постоянное пребывание в Гармонии невозможно в этом Мире.
Начало и Конец. Если сложить Начало и Конец, пусть даже Жизни, вот на этой линии — рождение и потом выход из воплощения – это 1+1 дает 2. Смыслом этим является какой-то процесс, который постоянно будет возникать и исчезать. Почему – потому что есть череда воплощений, Душа входит в тело и опять уходит в другой Мир.
То есть смысл становиться немножечко понятным, что 2 – это Не число, постоянно присутствующее в этой Реальности. Оно активируется чем-то.
Теперь, если Вы видите двойки как знаки на номерах на каких-то, на зданиях или просто ряд чисел (двойки), либо Вы видите, как уже было сказано (это на часах повторяющиеся знаки двойки):
У Вас происходит завершение какого-то процесса в сторону объединения двух противоположностей. С понимания человека, это больше тот процесс, который Вы рассматриваете как либо более негативно, либо то – к чему нужно прийти, но не дает той Радости, которую, например Вы ожидали. То есть это больше процесс, который нужно пройти / нужно его завершить и с этим бороться нельзя. Здесь это как Жизненный цикл какой-то завершается либо ситуация как подходит к концу / она завершается.
Обычно люди «держатся» за какие-то ситуации/за процессы, у них это происходит. Почему — потому что здесь привычно, здесь комфортно, даже если человек себя чувствует не в Радости, а в том состоянии, где ему нужно кому-то помогать, кому-то постоянно «кланяться», то есть он «не сам себе хозяин» (это если объяснить по-простому).
И вот как раз двойки показывают что:
— это либо завершение процесса Жизненного цикла, то есть здесь уже действительно, например, кто-то из близких может подходить к своему жизненному концу этого цикла и это не остановить
— либо это ситуация, которая начинает подсказывать Вам, что даже если Вы за нее будете «цепляться» — она все равно завершится

— и вот как раз желание стать наперекор Судьбе «Я все равно хочу, чтобы это было со мной!» — здесь ничего не получится. Двойки подсказывают, что «Отдайте это! Будьте в Потоке. Примите Все – что должно было произойти и у Вас начнется Новый этап более легко, чем Вы думаете.»
Все зависит конечно от отношения человека, которому подсказывают эти знаки что процесс будет завершаться. Если отношение более Высоковибрационное – что да, это все равно произойдет, Вам станет намного легче, почему – потому что Вы отпускаете «что-то» от себя. Причем, как только Вы «это» отпустили – эти цифры перестанут появляться у Вас, потому что Вы проработали это.
То есть смысл этой повторяющейся цифры или чисел: подсказать Вам как относиться к чему-то, это даже не намек на то что будет происходить – как знак. Это — подсказка на внутреннюю Трансформацию своего отношения к болезненным процессам.
Если эта цифра возникает периодически у человека в какие-то моменты жизни. До тех пор пока Вы ее видите:
– есть какой-то аспект в Вашей жизни, за который Вы держитесь, который мешает Вам проявлять себя каким-то образом – что входит в смысл Вашего Предназначения
— и все равно этот процесс будет завершен
— у Вас «что-то» уйдет из Вашей жизни – как бы Вы за это не «держались».
Но все равно, опять же повторяем, Вы в независимости от Вашего желания или не желания – это произойдет. И если Вы легче к этому относитесь – Вы быстрее выйдете на Новую спираль Вашего развития, можно так это представить.
Поэтому это чисто философское отношение к Процессу, который имеет Начало и Конец. И двойка символизирует, что Конец – близок. Но Конец по сути – является Началом Нового.
Если Вы будете относиться именно таким образом при считывании знака в Вашем принятии всего того, что должно произойти — у Вас действительно будут повышаться вибрации и Осознание смысла происходящего.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: