8 августа 2021

Гороскоп на сентябрь 2021 год Коза (Овца)

Позабыв о прежней активности и стремлении к карьерным вершинам, Коза оценит силу родственной привязанности, поэтому проведёт сентябрь в семейном кругу. Это позволит ей окрепнуть, чтобы позднее вернуться к профессиональной жизни, но теперь она всегда будет считать, что лишь родные люди заслуживают безоговорочного доверия. Гороскоп Коза (Овца) на сентябрь 2021 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

Любовный гороскоп

В своей личной жизни Коза предпочитает руководствоваться разумом, а не чувствами, поэтому она редко влюбляется без памяти и чаще анализирует ситуацию, стараясь оценить, можно ли верить партнёру. Если же избранник заслужил её уважение, Коза будет верна ему во всём и станет надёжным спутником жизни.

Прогноз от гороскопа на сентябрь:

  • пора заняться обустройством своего дома – купите хорошую технику, начните небольшой ремонт и займитесь интерьером;
  • доверьте свои проблемы и страхи родным – они помогут справиться с неуверенностью в себе;
  • постарайтесь вникнуть в интересы своих детей – они жаждут вашего внимания и одобрения.

Неизменно вежливые и сдержанные Козы в сентябре будут приятно проводить время среди родных и близких, а также станут наслаждаться обществом любимого спутника жизни.

Работа, карьера, бизнес

Пришло время заново оценить свои возможности и проанализировать интересы. Прежде многие Козы были убеждены, что смогут найти своё призвание в будущем, однако в сентябре звёзды призывают вас хорошо обдумать решение о смене деятельности – возможно, на старом месте также имеются прекрасные перспективы.

Что ещё говорит гороскоп:

  • у вас появятся первые деловые связи в других городах и за границей, поэтому постарайтесь проработать вопросы пересылки документов, а также заключения договоров на расстоянии;
  • следите за коллективом и сразу же принимайте меры по отношению к недобросовестным работникам;
  • не стоит участвовать в авантюрных проектах, вкладывайте силы и средства только в дела, способные принести реальную пользу.

Иногда будут возникать конфликтные ситуации, которые Коза сможет урегулировать при помощи своего самообладания и врождённого такта. В сентябре особый успех ожидает юристов и преподавателей.

Деньги

Козы, получив первые деньги в начале месяца, не спешите тратить сразу всю сумму – возможно, следующее поступление состоится только в самых последних числах сентября. Поэтому планируйте свой бюджет экономно и благоразумно, избегая лишних растрат.

Что ещё советует гороскоп:

  • постарайтесь вернуть старые долги – не стоит портить дружеские отношения с теми, кто выручил вас в прошлом;
  • обновите некоторые детали гардероба – смена сезонов располагает к созданию нового имиджа;
  • не жалейте денег на лечение или медицинские расходы в целом – забота о здоровье должна быть приоритетной задачей.

Коза редко выходит за границы своего бюджета, а потому она легко избежит всех ловушек и сможет подойти к концу сентября в прекрасном состоянии.

Здоровье

Козы, выбирая методы расслабления, помните о здоровье – старайтесь не избавляться от стресса при помощи экстремального спорта или быстрой езды. Помните о бытовых опасностях – будьте осторожны при использовании домашней и офисной техники, аккуратнее работайте с ножами и лезвиями.

Употребляйте в пищу только очищенные фрукты и овощи, пейте меньше напитков, содержащих кофеин и сахар. Начните заниматься спортом хотя бы по несколько минут в день, и эффект проявится уже в течение недели.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: