7 августа 2021

Обряды на растущую Луну: укрепляем здоровье, привлекаем деньги и любовь с 9 по 21 августа 2021 года

Фаза растущей Луны — это новые возможности и перспективы. В августе 2021 года каждый сможет привести обряды, используя энергетику ночного светила для привлечения финансового благополучия, любви и обретения крепкого здоровья.

Период, когда Луна находится в фазе роста, активно используют для всевозможных магических обрядов и ритуалов. Эксперты рекомендуют не терять времени даром, чтобы с 9 по 21 августа изменить жизнь к лучшему, позабыть об одиночестве и бедности. Действенные обряды помогут улучшить финансовое положение, встретиться со второй половинкой и укрепить иммунитет

Обряд на деньги на растущую Луну в августе

В любой день, когда Луна растет, нужно приобрести новый кошелек или взять тот, который используется сейчас. Из него вынимают деньги, кладут их на подоконник, а сверху помещают сам кошелек. Когда Луна появится на небе, произносят:
«Кошелек звоном монет и шелестом купюр наполняется. Луна растет, финансы в кошелек привлекает, от бедности ограждает».
После этого деньги убирают в кошелек, оставляя монету и купюру на подоконнике. Кошелек трясут несколько раз и помещают в сумку, а оставшиеся деньги оставляют до утра. После пробуждения их помещают рядом со входной дверью, чтобы финансовые потоки никогда не проходили мимо, и дом был полной чашей.

Обряд на привлечение любви

Привлечь взаимную любовь поможет обряд на растущую Луну. После заката зажигают красную свечу и под ее светом пишут характеристику возлюбленного в мельчайших деталях. Чем точнее будет образ, тем скорее произойдет встреча.
Письмо кладут в красный конверт, запечатывают свечным воском и кладут таким образом, чтобы на него попадал свет Луны, приговаривая:
«Луна растет, чувства пробуждает, любовь ко мне направляет. Как Новолуние состоится, так и взаимность ко мне примчится. Буду ждать, любовь привлекать».
После этого конверт убирают под подушку и обязательно запоминают приснившееся: во сне можно получить знак, который подскажет место судьбоносной встречи или даст другие указания для того, чтобы поскорее встретить свою судьбу.

Обряд на оздоровление в августе 2021 года

Обрести крепкое здоровье, попрощаться с недугами и укрепить иммунитет помогут целебные травы. В последнем месяце лета, во время роста Луны, запасают лекарственные травы. Их высушивают и заваривают целебные настои.
Пить любой настой нужно с осторожностью: важно знать о том, что на растения, входящие в него, нет аллергии. Заваривая напиток, нужно приговаривать:

«Здоровье укрепляю, иммунитет повышаю. Как Луна растет, сил травам дает, так и я исцеляюсь, счастьем наполняюсь».
Во время фазы роста энергетика ночного светила способна помочь каждому, кто искренне желает изменить жизнь к лучшему, попрощаться с проблемами и неурядицами. Благодаря проверенным заговорам каждый сможет обрести то, что необходимо для счастливого существования.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: