11 августа 2021

Закон бумеранга: обидчикам достанется по заслугам, а ваша жизнь скоро наладится. Нужно просто потерпеть

Каждый человек знает, что такое обида. Каждый человек хочет, чтобы его обидчики сразу же получили по своим заслугам. Но Вселенная, высшие силы работают по-другому. И ключевой фигурой в этом деле становится терпение.

Карма всегда возвращает людям то, что они делают. Мошенники, которые наживаются на честных людях обычно несчастны. Токсичные люди, которые обижают все вокруг, плачут по ночам от того, как жизнь к ним несправедливая.

И только честные люди, которые умеют ждать, которые умеют прощать, знают, что такое счастье. Пусть это и мимолетное мгновение, но оно всегда маленькой частичкой, но удерживается в сердцах людей, которые другим людям желают добра. Так работает закон бумеранга: что отдаешь, то и получишь. И если вы столкнулись с обидчиком, то не спешите портить свою карму и отвечать человеку тем же. Лучшее, что вы можете сделать, лучшее, что обидит его больше всего — наплевательское отношение к нему.
Не стоит пачкать руки о таких людей. Просто оставьте их наедине со своей грязью и ждите, когда жизнь все расставит по своим местам.
Вы можете называть высшие силы Вселенной, Богом, но все это одно и тоже, и работает оно по справедливости — обидчик всегда получит по заслугам, добрый и честный человек — счастье и удачу.
Вам нужно потерпеть. Да, иногда это не день и месяц, а годы или даже десятилетия. У Вселенной свои планы, свой порядок действий. И не стоит в него вмешиваться. Стоит просто отойти в сторонку и наслаждаться жизнью. Отпускать обидчиков, ведь они и так уже глубоко несчастны, а потом им еще и Судьба по шапке настучит. Ну что с таких людей взять?.. Да в том то и дело, что ничего. Поймите, что наша жизнь очень короткая. Жизнь — это путешествие, которое может в любой момент оборваться. И поэтому каждую секунду этого путешествия надо наслаждаться, радоваться.
Жизнь удивительна и преподносит сюрпризы: нам бывает больно, тоскливо, печально. Но не забывайте, что этот мир прекрасен, и высшие силы вас никогда не оставят.
Так что отбросьте свои мысли о боли, о печали, о плохих людях, и просто наслаждайтесь жизнью. Она все расставит по своим местам.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: