11 августа 2021

Меркурий в Деве с 11 по 30 августа 2021 года: кто разбогатеет в этом месяце

С 11 августа Меркурий перейдет в Знак Девы, в котором он чувствует себя наиболее свободным и сильным. Астрологи отмечают, что это будет благоприятным временем для работы и финансовой активности, в особенности для нескольких знаков Зодиака.

Энергетика Меркурия очень позитивно влияет сразу на несколько сфер жизни. Эта планета ведает финансовыми и информационными потоками, а также помогает людям быть продуктивнее и внимательнее. Старайтесь посвящать как можно больше времени работе и делам с 11 по 30 августа.

Близнецы

Близнецы в период пребывания Меркурия в Деве окажутся на самой вершине успеха, причем не только в делах и работе, но и в любви. Меркурий любит общение, но ему все равно, какое оно — деловое или личное. Эта планета поможет Близнецам стать самими собой — харизматичными и привлекательными.
Также Меркурий поможет Близнецам в деловых и личных поездках. Эта планета благоволит тем, кто путешествует, отправляется в командировки, проводит много времени в дороге. Астрологи также советуют Близнецам побольше времени посвящать домашним делам. Чистота в доме значительно повысить скорость принятия решений, улучшит общий тонус и энергетику. Это поможет Близнецам лучше и качественнее выполнять работу. Эти люди разбогатеют.

Дева

В Деве Меркурий всегда самый сильный. Людям данного Знака очень повезет, так как их главный покровитель будет находиться в очень благоприятном положении. Это значит, что можно смело открывать сезон покупок. Первое, что необходимо сделать Девам, — это составить список того, что нужно купить, а далее должна последовать фаза сбора информации. Астрологи рекомендуют сначала проанализировать рынок и выяснить, где можно купить дорогостоящие вещи подешевле, чтобы при этом не страдало качество.
Самое лучшее время для работы и любых дел, связанных с финансами, начнется примерно через 3-5 дней после перехода планеты в Знак Девы. Представителям данного Знака станет проще заводить деловые знакомства, потому что энергетика Меркурия через несколько дней после перехода уляжется. Конец лета Девам стоит провести в максимальной деловой активности, чтобы разбогатеть.

Водолей

У Водолеев начинается период, идеально подходящий для обучения. Меркурий — планета не только денег, но и общения, поэтому с 11 числа астрологи советуют Водолеям сфокусироваться на изучении иностранных языков. Тем, для кого это абсолютно не актуально, можно попробовать приобрести новые профессиональные навыки. Дело в том, что Меркурий в идеальном положении, а это значит, что память и внимательность Водолеев значительно вырастут.
Раз эти люди станут более внимательными, им можно будет заниматься сложной работой. Большой успех ожидает всех Водолеев, которые заняты в сфере науки либо проходят обучение. Также им повезет узнать что-то новое о себе. Меркурий поможет представителям данного Знака раскрыть в себе новые таланты. Это поможет найти новые источники дохода.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: