15 августа 2021

Знаки Зодиака, которых тянет друг к другу, а на деле они несовместимы

У каждого человека свое представление об идеальных отношениях. Так, некоторые считают, что пары должны полностью гармонировать, а другие уверены, что люди должны быть противоположны. Астрологи считают, что противоположности вполне могут притягиваться, несмотря на их несовместимость.

Овны и Раки являются полными антонимами: огонь и вода, спокойствие и эмоциональность, свобода и семейность. Однако именно эти знаки Зодиака чаще всего притягиваются друг к другу. Возможно это связано с постоянными эмоциональными всплесками: они могут ругаться и тут же обниматься.
Тельцы и Скорпионы в отношениях тоже не очень просты. Телец упрямый и своенравный, а Скорпион может его вывести из себя без лишних усилий. Астрологи уверяют, что отношения у представителей этих Знаков точно не вечные, но при этом они чувствуют невероятное влечение друг к другу.
Близнецы и Козероги тоже составляют спорный союз. Близнецы постоянно выводят Козерогов своей любовь быть в центре внимания друзей и своим легким подходом к жизни. Козероги наоборот, хотят спокойной жизни и постоянно лезут с непрошенными советами. Однако такая пара может существовать, если начнет учиться друг у друга.
Девы и Рыбы, на первый взгляд, не могут вместе сосуществовать. Девы всегда планируют свою жизнь, а Рыбы очень легкомысленные натуры. Они не понимают друг друга, но при этом притягиваются друг к другу. Если они договорятся, то вполне могут прожить долгую и счастливую совместную жизнь.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: