16 августа 2021

Почему нельзя отказываться от магического дара

Отказавшись от дара, ведьма страдает всю жизнь. Энергия, которая не находит применения, буквально съедает ее. Опытные маги единодушны в своем мнении – если человеку дан дар, его нужно использовать и развивать. Это его путь, идти против — это идти против себя самого. Стоит понять, что дар не приходит к человеку просто так, все предопределено. Значит у высших сил определенные планы на индивида, это ко всему еще и большая ответственность, не только перед собой, но и своим родом.

Как говорится сила действия, равна силе противодействия. Чем сильнее человек упирается и противится использованию данных ему способностей, тем больше его к этому принуждают. Обычно это происходит через череду разных проблем и неурядиц, человека вынуждают начать колдовать.

Непринятие дара сказывается на душевном комфорте. Обостряются внутренние конфликты и противоречия, возникают депрессии, апатии, суицидальные мысли, человеку кажется, что он живет не своей жизнью. В тяжелых случаях возможно возникновение серьезных заболеваний, сумасшествия и даже смерть. Бывают случаи, когда неприятие способностей сказывается на детях, их здоровье, личной жизни, финансах.

Хуже всего, когда человек отказывается от дара уже имея определенную практику в магии. Ведь ему помогали, вели, тратили на него силы и возлагали надежды, а он вместо отработки взял и сбежал. У такого мага резко портится энергетика, человек может на глазах из крепкого, полного сил и здоровья превратиться в дряхлого и немощного.

В любом случае, жизнь человека, отказавшего от дара, меняется в худшую сторону. Проблемы накатывают как снежный ком. Силы могут даже убрать из физического мира, и быстро родится на свет новый индивид, готовый принять способности и продолжить дело рода. Большая часть ушедших из магии возвращается обратно, но их потенциал заметно снижается. Прежде чем решиться на такой серьезный шаг, очень тщательно все обдумайте, вас не случайно выбрали преемником, вам будут помогать и вести вас, пройдя этот жизненный урок и получив определенный опыт, вы сможете существенно продвинуться.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: