20 августа 2021

Гороскоп для успешных женщин c 23 по 29 августа

Август близится к концу, и это не только календарный финиш, но и момент завершения многих дел. Сейчас следует взять и решительно поставить точку во многих своих проектах. Удачное время для того, чтобы отказаться от каких-либо проектов, которые в итоге не оправдали себя. Нужно проявить значительную смелость, чтобы признаться себе в том, что какие-то идеи оказались неудачными.

Отличное время для путешествий. Можно отправляться как в дальние дали, так и найти что-то интересное неподалеку от места своего постоянного проживания. Любая дорога будет на пользу. Она и на мысли удачные натолкнет, и весь негатив из головы поможет окончательно выветрить.

Следует подготовиться к возможности юридических разбирательств. Да и самостоятельно можно ввязываться в подобные тяжбы. Неделя располагает к законному выяснению отношений. Так что если где-то с вами поступили несправедливо, наступает удачное время восстановить справедливость.

Овен

Грядущая неделя принесет в вашу жизнь высокую вероятность ошибок. Что же делать? Как же быть? Совет звезд тут однозначен — не торопиться. Внимательность спасет от любых промашек.

Телец

Звезды сообщают, что на предстоящей неделе вам понадобится найти новый подход к тем задачам, которые до сих пор не удавалось решить. Старые методы сейчас просто-напросто бесполезны.

Близнецы

В предстоящие семь дней вам нужно будет сосредоточиться на учебе. Если что-то раньше не удавалось освоить, сейчас все пойдет как по маслу. Так что дерзайте!

Рак

Небесные светила обращают ваше внимание на то, что на наступающей неделе в сложных ситуациях поддержит семья. Ситуация такая хотя бы одна обязательно случится. Помните — вы не одиноки!

Лев

Учтите, что для улучшения самочувствия и поднятия настроения будет полезно обливаться водой. Холодная — для моржей и экстремалов, другим сойдет и теплая.

Дева

В грядущий период будет полезно воспользоваться свободным временем, чтобы навести дома красоту. Облагораживание окружающего пространства принесет гармонию и во внутренний мир.

Весы

Грядущая неделя поставит вас перед задачами, для решения которых обязательно потребуется усиленный интеллектуальный труд. Впрочем, нет сомнений, что вам это будет по плечу.

Скорпион

Вам рекомендуется быть готовыми к тому, что далеко не все получится решить своими стараниями. Неудачи неизбежны. Но сильно переживать из-за них точно не стоит. Все это лишь временно.

Стрелец

На грядущей неделе вы столкнетесь с невозможностью справиться с крупными задачами. Но это и ни к чему. Успех ожидает вас в разрешении мелких задач. На них и стоит сосредоточиться.

Козерог

В приближающиеся семь дней вам будет полезно переключиться на домашние дела. Быт, так или иначе, но потребует вашего времени. Уж лучше не отвлекаться на него, а прямо заняться им.

Водолей

По мнению звезд, в этот период вам будет необходимо быть внимательнее к тому, что советуют окружающие. Мнение со стороны будет полезно в той ситуации, когда у вас закончатся идеи.

Рыбы

В грядущий период будет полезно воспользоваться любой возможностью заняться физическим трудом. Он благоприятно скажется и на самочувствии, и на настроении. А вот интеллектуальные занятия будут малопродуктивны.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: