23 августа 2021

Таро-прогноз на неделю с 23 по 29 августа 2021 года

Август подходит к концу, и завершить лето на позитивной ноте знаки Зодиака смогут благодаря своевременным подсказкам. Таро-прогноз на неделю поможет выбрать верную тактику и с легкостью привлечь в жизнь позитивные перемены.

Прогноз, выполненный с помощью старших Арканов, позволит представителям Зодиакальных созвездий заранее составить план действий и без труда обойти неприятности. Внимание к интуиции и анализ выпавших карт станут хорошим подспорьем для тех, кто желает изменить жизнь к лучшему и не сталкиваться с трудностями на пути к личному счастью.

Овен

Аркан «Мир» сулит Овнам отличное начало недели. По этой карте цель близка, и достичь ее не составит труда. Овнам важно не сворачивать с пути и верить в себя, чтобы поставить точку в начатом деле и получить свою награду.

Аркан «Звезда» символизирует путь без проблем и неурядиц, если не сворачивать с маршрута. Карта сулит хорошие результаты и исполнение заветных желаний, поэтому Овны могут не опасаться трудностей.
По карте «Отшельник» наступает время, когда Овны смогут на время отойти от дел, позволить себе короткий отдых, чтобы восстановить силы перед очередным рывком. Временная изоляция будет кстати для тех, кому важно поразмышлять о будущем и скорректировать планы.
Телец

«Колесница» в раскладе на начало недели — карта, призывающая Тельцов не медлить. Аркан указывает на благоприятное время, когда Тельцы смогут совершить прорыв, разобраться с трудностями и завершить долгий путь победой.
По карте «Влюбленные» Тельцам предстоит сделать выбор в пользу развития и позитивных перемен. Принимать решения важно самостоятельно и не торопясь, чтобы исключить промахи: изменить сделанное не получится.

По карте «Суд» Тельцы смогут разобраться с трудностями, восстановить справедливость и поставить на место обидчиков. Совет карты — действовать в рамках закона, чтобы заработать отменную репутацию.

Близнецы

Аркан «Император» сулит Близнецам хорошие перспективы в деловой среде. По этой карте появится возможность преуспеть в делах, найти хорошую должность и улучшить финансовое положение за счет активной работы.

Аркан «Суд» указывает на долгожданные перемены. Близнецы смогут изменить жизнь к лучшему, освободиться от забот и проблем, если будут честны и не станут перекладывать ответственность на посторонних людей

По карте «Иерофант» Близнецам важно прислушиваться к мудрым наставникам, чтобы продолжить путь к успеху и не зайти в тупик. Аркан указывает на возможность преодолеть любые трудности для тех, кто будет использовать полученные знания и не бояться просить поддержки.

Рак

«Колесо фортуны» для Раков — карта неожиданных событий, которые важно принять, чтобы научиться управлять своей судьбой. Аркан не сулит проблем, если не торопиться с действиями и выждать нужный момент.

Аркан «Императрица» указывает на благоприятное время для личных отношений. Раки смогут обрести гармонию в любви, если перестанут думать о грустном и поверят в свои силы. По этой карте рост и развитие происходят постепенно, и торопить события не имеет смысла.

«Смерть» в раскладе — карта, призывающая попрощаться с прошлым. В конце недели Ракам предстоит начать новый жизненный этап, оставив за спиной все то, что утратило актуальность. Если не сопротивляться происходящему, то проблем на пути не будет.

Лев

По карте «Колесо фортуны» Львов ждет непростое начало недели. Карта описывает события, которые будут казаться странными и нелогичными, однако Львы должны сохранять спокойствие. Спустя время все станет на свои места, и Львы смогут управлять своей судьбой.

«Башня» в раскладе — карта, призывающая не ослаблять внимание и иди путем самосовершенствования. По этому Аркану рушатся прежние принципы, уступая место новому жизненному этапу. Львы будут на высоте, если откажутся от старых планов.

Аркан «Иерофант» указывает на необходимость сохранять спокойствие и заниматься лишь теми делами, которые имеют первостепенное значение. По этой карте Львы смогут достичь новых успехов, если будут нести ответственность за свои поступки.

Дева

По карте «Влюбленные» Девам важно принимать самостоятельные решения и не торопиться с выводами. Аркан указывает на невозможность отменить сделанное, а значит, каждый шаг должен быть взвешенным.

По карте «Император» Дев ожидают успехи в деловой среде. Карта говорит о карьерном росте, возможности найти хорошую должность и поправить материальное положение за счет кропотливой работы.

Аркан «Императрица» сулит Девам процветание. По этой карте события будут развиваться неспешно, однако терпение и созидательный труд приведут к нужным результатам и заслуженной награде.

Весы

Аркан «Суд» говорит о времени прорыва, когда Весы смогут поставить точку в сложном деле, выиграть спор и отстоять свое честное имя. Совет карты — поступать честно и оставаться в состоянии покоя, чтобы не давать обидчикам шанса навредить.

Аркан «Мир» говорит о том, что Весы выбрали верное направление и должны пройти путь до конца, чтобы получить заслуженную награду. По этой карте становится проще разрешать разногласия и привлекать счастье.

Карта «Луна» описывает ситуацию, когда Весам нельзя потакать страхам. По этой карте важно бороться с сомнениями, которые лишь навредят и отдалят от цели. Действенные практики помогут обрести уверенность и без труда найти выход из сложившейся ситуации.

Скорпион

Аркан «Императрица» указывает на отличное начало недели, когда Скорпионы смогут обрести счастье. По этой карте события будут развиваться постепенно, однако Скорпионам нельзя спешить, чтобы не упустить знаки судьбы.

По карте «Колесо фортуны» Скорпионов ждет насыщенная на события середина недели. Аркан указывает на неожиданный поворот судьбы, когда важно не предпринимать действий, не убедившись в их правильности.

В конце недели по карте «Луна» Скорпионы должны быть бдительными. Совет карты — не доверять непроверенной информации, которая может стать причиной поспешных действий и ошибок, на исправление которых уйдет много времени и сил.

Стрелец

«Маг» в раскладе на начало недели — карта активных действий. Стрельцам важно двигаться к своей цели, но при этом не забывать об осторожности, чтобы не ошибиться в выборе пути. Аркан указывает на процветание, если настроиться на оптимизм и внедрять в дела новшества

По карте «Влюбленные» Стрельцам предстоит пожертвовать малым, чтобы достичь большего. Не исключено, что им придется пересмотреть распорядок дня, чтобы успеть выполнить намеченные дела и получить достойное вознаграждение.

По карте «Дурак» Стрельцам нельзя терять бдительности. Халатное отношение к делам и обязанностям приведет к проблемам, исправить которые быстро не получится. Совет карты — подходить к выполнению работы ответственно и не перекладывать свои обязанности на других.

Козерог

Аркан «Луна» открывает неделю, призывая Козерогов довериться своей интуиции. Предчувствия помогут вовремя остановиться и не попасть в затруднительное положение. По этой карте нельзя верить домыслам и потакать необоснованным страхам, чтобы не зайти в тупик.

По карте «Башня» Козерогов ждут перемены. Аркан сулит благоприятное разрешение трудностей, если не закрываться в себе и отказаться от устаревших идей. Новые успехи не заставят себя ждать, если Козероги перестанут цепляться за отжившее прошлое.

По карте «Император» Козероги могут завершить неделю позитивно. Аркан указывает на перспективные возможности, упускать которые не имеет смысла. Приложенные усилия окупятся в скором времени, и Козероги смогут насладиться очередной победой.

Водолей

Аркан «Башня» открывает неделю, призывая Водолеев отказаться от старых планов, чтобы не терять времени даром. По этой карте важно оставить прошлое за спиной и не пытаться воскресить то, что уже окончательно потеряло всякий смысл.

Карта «Верховная жрица» указывает на большую роль интуиции. Водолеи не должны игнорировать предчувствия, которые помогут преодолеть временные трудности и без проблем найти выход из сложившейся ситуации.

Аркан «Император» завершает неделю, указывая на конец проблем. По этой карте не составит труда достичь новых успехов, если посвящать время работе и нести ответственность как за поступки, так и за слова.

Рыбы

Аркан «Дьявол» говорит о времени испытаний, когда Рыбам предстоит бороться с соблазнами и искушениями. Аркан указывает на необходимость самоконтроля, благодаря которому Рыбы смогут противостоять трудностям и выйти победителями.

Карта «Дурак» вторит первому Аркану расклада, призывая Рыб сохранять бдительность. Внимание к деталям и ответственность позволят обойтись без проблем и неурядиц на пути к заветной цели.

По карте «Солнце» Рыб ждет засуженная награда. Аркан указывает на завершение трудностей и достижение поставленных целей. По этой карте Рыбы смогут отдохнуть и насладиться своим триумфом, разделив радость с близкими.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: