25 августа 2021

Толстянка — для стабильных денежных поступлений

В редком доме сейчас не увидишь денежное дерево, восседающее на самом почетном месте на подоконнике. Есть у него и другое название: толстянка древовидная. Считается, что это растение привлекает достаток в дом. Так и будет, если вы дополнительно заговорите его на достаток.

Листики толстянки древовидной (денежного дерева) по своей форме напоминают монеты. К тому же зеленый цвет соответствует цвету денег. Отсюда повелось, что растение сразу же будет привлекать деньги в дом.

Однако не все так просто. С точки зрения эзотерики первая задача любого растения не является магической. Толстянка, как и другие ее зеленые собратья, очищает воздух от различных загрязнений. Только при верной настройке дерево будет накапливать денежную энергию.

Возникает вопрос: почему же тогда люди наблюдают рост денег у тех, кто выращивает дома денежное дерево?
Все дело в позитивной силе мысли самого человека. Она активизирует энергетический ресурс растения. Если смотреть на него и думать о богатстве в позитивном настрое, то в будущем получаем желаемое. Только это происходит не на постоянной основе, а только когда идет визуальный контакт с денежным деревом.
Для стабильных денежных поступлений нужно сделать простой обряд на растущей Луне. Приобретите толстянку, землю с удобрением и зеленый керамический горшок (на нем допускаются дополнительные узоры). Если растение у вас уже есть, то просто пересадите его в новый горшок. На дно горшка поместите восемь монет так, чтобы герб располагался сверху.
Насыпьте в горшок землю и удобрение, хорошо закрепите в нем деревце, уплотнив землю у корней. В этот момент девять раз без прерывания скажите так:
«Дерево растет, деньги в дом несет! Ключ, замок, язык. Аминь!» 
Каждый раз после произнесения последнего слова необходимо креститься.
После того как вы произвели посадку или пересадку своего денежного дерева, нужно определиться с местом, где ваше деревце будет стоять. Можно поставить растение в гостиной, на кухне или в спальне. Затем тщательно заботьтесь о денежном дереве, поливайте, протирайте пыль с листочков или опрыскивайте его. Также его надо подкармливать питательными добавками. Ухаживая за растением представляйте, как ваши деньги быстро прибывают и накапливаются в вашем доме.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: