27 августа 2021

Притягиваем деньги с помощью риса и монет. Как сделать свою полную чашу для дома

Это ритуал, который вы в любой момент можете провести у себя дома самостоятельно. Он помогает привлечь денежную энергию, накопить деньги, а также наладить финансовый поток и защитить его.

Все, что вам понадобится — чашка с рисом и монеты.
Возьмите любую миску или емкость, которая вам нравится. Чем красивее она будет для вас, тем лучше. Таким образом вы сможете лучше настроиться на денежную энергию.

Положите в чашку рис. Подойдет любой. Наполните емкость целиком.
Наполняя чашу, мысленно или вслух скажите себе: «Миску рисом засыпаю, деньги в дом свой призываю».
Теперь возьмите монеты. Лучше всего выбирать десятки и рубли. Можете использовать столько монет, сколько хотите. Расположите монеты в миске в интуитивном порядке.
Рис — очень мощный символ изобилия, богатства и процветания. Во многих культурах его бросают молодоженам на свадьбе, чтобы благословить брак на богатство.
Поэтому данный ритуал так хорош для привлечения денег и поддержания финансового потока. Он также поможет привлечь клиентов в бизнес, а также притягивания новых возможностей и удачи.
Теперь, когда ваша чаша готова, оставьте ее в укромном месте на кухне и продолжайте заниматься своими делами. Помните, никто не должен знать о ваших ритуалах.
Отныне энергия, которую вы создали, будет притягивать денежные потоки из различных источников, помогая вам процветать.
Эту чашу можно использовать как подставку для благовоний.
Желаю вам успехов и изобилия!

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: