27 августа 2021

Невероятные способности знаков Зодиака

Невероятные способности знаков Зодиака

Овен

Овны обладатели невероятно бешеной энергетикой. От своих врожденных аккумуляторов они способны заряжать всех вокруг, пробуждая в них активность. Присмотритесь к данному знаку Зодиака. Овен работает целый день как заведенный, и окружающие вокруг стараются не отставать от него, стараясь быть максимум активными. Но есть нюанс, что Овны способны заряжать не только положительной, но и отрицательной энергетикой. А последствия от разрушительной энергии Овна могут быть совершенно непредсказуемыми.

Так же, Овны обладают сверх телепатическими способностями. Именно с ними чаще всего происходят необъяснимые совпадения. Удивительные находки и удачные стечения обстоятельства для Овнов – самое обычное дело.

Телец

Уникальный талант Тельцов спрятан в способности притягивать к себе деньги и финансовую удачу, фортуну. Стоит Тельцам, только подумать о деньгах и начать их визуализировать в своих руках, как тут же появляются стоящие варианты заработка этих денег. Данный знак Зодиака невероятно успешен в разных лотереях и при игре в автоматы. Бытует мнение, что деньги так и липнут к Тельцам, и именно потому аферисты всех мастей стараются держаться рядом с представителями данного знака Зодиака, чтобы находясь рядом с ними поймать удачу за хвост.

Так же, Тельцы самым необычным образом взаимодействуют с растениями и травами. Растения помогают данному Знаку от недомоганий и болезней.

Близнецы

Близнецы получили способность у невероятному дару убеждения. Данный знак Зодиака способен убедить кого угодно и в чем угодно. Люди, попавшие под влияние Близнецов просто не могут остаться самостоятельной личностью. Близнецы будут навязывать собственные убеждения и заставлять делать то, что именно ему нужно без какого-либо физического воздействия. Вероятно, этому способствует отличное умение манипулировать именно фактами, переворачивая ситуацию так, как выгодно хитрому Близнецу.

Так же стоит отметить, что подопечные Меркурия получили в дар настоящую магию. Любые шепотки, заговоры, молитвы, произносимые Близнецами, несут в себе невероятную огромную силу. И если Близнецы эти слова направят в неправильное русло, то они могут нанести любому человеку непоправимый ущерб.

Рак

Уникальная способность Раков заключается в экстрасенсорике. Человек данного знака Зодиака невероятно тонко чувствует окружающих людей и знает, кто может принести ему пользу, а от кого следует держаться подальше. Возможно, поэтому Рак так ловко избегает опасные ситуации, и наоборот, держится рядом с теми людьми, которые могут обеспечить ему спокойное и безопасное состояние. Так же в Раках сильно развито магическое начало, а это значит, что при должном подходе и изучении эзотерических наук, из представителей данного знака получаются сильные светлые маги.

Еще одна способность Раков, заключается в провидении. Всякого рода видения будущих событий приходят к этим людям во сне. Но, к сожалению, Раки плохо запоминают сны, но если попробовать своевременно записывать сновидения и учится расшифровывать их, то Ракам можно стать подвластно планировать свое будущее и избегать серьезных проблем.

Лев

Львы счастливчики, потому что рождены под покровительством Солнца. А Солнце в свою очередь наделяет данный знак невероятной защитой. Львы от рождения имеют невероятно мощную защиту от сглазов, порч и проклятий. Но что удивительно, данный знак Зодиака со временем сам становится щитом для людей, которых он по настоящему любит и с которыми находится рядом значительную часть времени. Так же, Львы могут превратить любую вещь в мощнейший оберег или амулет, который будет давать защиту людям. Но лучше Львам использовать для амулетов камень Янтарь. В таком случает оберегу не будет равных.

Еще хочется отметить, что Львы сверх удачливые люди. Их обожает Фортуна, и именно поэтому представители данного знака Зодиака часто совершают удивительные находки, часто выигрывают крупные призы в лотерею, а так же выходят без потерь из ситуаций, в которых другие бы потеряли все.

Дева

Девы часто показывают свои сверхспособности в гаданиях на картах или хиромантии. Он стоит лишь немного развить свой врожденный дар и они смогут без усилий видеть свою судьбу и судьбу любого человека, который обратится к ним в сложной ситуации. Так же, у представителей данного знака Зодиака феноменальные способности к занятию нумерологией и астрологией. Минус Дев в том, что они обладают очень слабой защитой от негативного воздействия, а это значит, что каждый представитель знака должен иметь при себе мощный оберег (Просить его лучше у Львов — см.выше про Львов).

Так же Девы невероятно сильны в нетрадиционной медицине. Это знаку досталась способность лечить людей, используя силу природы, а следовательно, Девы могут стать настоящими врачевателями и принести много пользы людям.

Весы

Весы уникальны тем, что лучше всех ощущают связь человека с природой. Эта невероятная способность позволяет данному знаку Зодиака использовать силу природы для помощи себе и другим. Так же Весы могут работать со светлой магией, устраняя последствия деятельности черных колдунов и создавая защиту от негативных установок. Но особенно эффективны обряды, проводимые данным знаком на улице, при этом случае они усиливаются стихиями природы.

Весы отлично чувствуют силу камней и минералов. Представители данного знака могут научиться изготавливать из камней мощные амулеты и магические атрибуты для своей защиты, а так же для защиты и помощи окружающим. Так же Весы не должны отказывать людям в их просьбах, ведь в противном случае их дар может просто напросто исчезнуть.

Скорпион

Скорпион обладает уникальными экстрасенсорными способностями. Он видит людей насквозь. Обмануть Скорпиона невозможно, ведь по внешним признакам, по интонации или просто благодаря своему дару, он сразу разоблачить ложь. Так же представитель данного знака заранее знает, о чем ему скажет человек. Получается, что обладая таким даром, Скорпионы умеют самым натуральным образом управлять людьми, подчиняя их своей воле.

Еще Скорпионы обладают способностью общаться с духами. Они могут просить их совета или даже помощи. Из-за этого данный знак имеет сильных покровителей, а потому надежно защищен от любого воздействия. Еще интересный факт, что Скорпионы сами не прочь использовать магию, но преимущественно черную.

Стрелец

Представителям знака Стрелец есть чем удивить окружающих. Их уникальный дар заключается в толковании снов. Они обладают абстрактным мышлением и очень развитой интуицией, благодаря чему моментально видят верный вариант толкования сна. Так же у Стрельцов есть способности к астрологии. Данный знак с легкостью может дать полный и правильный любому человеку.

Еще одной их способностью является способность к визуализации. Они

представляя собственное будущее приближают себя к заветной цели. Возможно, именно поэтому представители данного знака Зодиака всегда добиваются своего.

Козерог

У Козерогов очень сильная связь с природой. Конечно в отличие от Весов, они не могут ею управлять, но зато умеют прекрасно подпитываться энергией леса, озер, гор. Природа защищает представителей данного знака от энергетических вампиров и воздействия негативных установок. Так же Козероги наделены особым даром под названием — мудрость. Именно ей они руководствуются на протяжении всей жизни. .

Козероги с легкостью осваивают все старинные магические науки, такие как шаманизм, ритуалы Вуду или магию друидов. Помня, что Козероги все же больше любят пользоваться черной магией, с ними лучше не ссорится.

Водолей

В Водолеев заложен самый сильный дар убеждения. Взяв во внимание, что данный знак всегда стремится к свету и мечтает сделать этот мир лучше, Водолей помогает окружающим осуществлять свои мечты. Если Водолей пообщается с человеком, то собеседник получит позитивный заряд такой мощной силы, что перед ним откроются возможности, о которых он давно мечтал. Причем Водолей не сделает ничего необычного, он просто наполнит человека уверенностью и поможет ему раскрыть свой внутренний потенциал.

Важно ответить то, что представители данного знака Зодиака являются энергетическими вампирами. Иногда, они могут делать вид, что помогают человеку обрести мечту, но на самом деле просто питаются его энергией.

Рыбы

У Рыб невероятно развита интуиция. Они легко ощущают энергетику людей, остерегаясь тех, кто может причинить им страдания и боль, и придерживаясь тех, кто привносит уют и комфорт в их жизнь. Интересно то, что представители данного знака чувствуют приближение хороших и плохих событий, а следовательно имеют возможность подготовиться к надвигающимся проблемам и встретить их во всеоружии.

В разные периоды жизни Рыбы тянутся к оккультным наукам, но постигают, что чаще бывает, черную магию, которая дается им на удивление легко и просто. Помня, что Рыбы по природе своей обидчивы и слишком ранимы, свои магические способности они склонны использовать против своих обидчиков.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: