28 августа 2021

Таро-расклад «Моя осень: что принесет»

Считанные дни остаются до завершения лета. Совсем скоро начнется золотая пора. И сегодня мы посмотрим, что ждет нас осенью. Что принесут осенние месяцы в нашу жизнь? Какие подсказки или советы поступят от Вселенной.

Расклад общий, но если Вы попали на него, значит картам есть, что сказать. И здесь Вы найдете подсказки для себя.

Гадание буду вести на Таро русских сказок.

Центральная карта расклада — Справедливость.

Начало осени…

Вот когда откроются настоящие возможности! Можете начинать любое дело и не бояться за успех. Вы — победитель в любом проекте, но только если оно честное. Обман и ложь обязательно вскроются в середине осени, поэтому лучше не рисковать.

Вселенная наделит Вас большой силой. Но на каждого героя всегда есть соперники. Так что возможно возникновение сложностей и трудностей, с которыми Вы непременно справитесь.

В начале сентября Вас ждет приятное событие, возможно, праздник или торжество. Если пригласят — сходите. Позвольте празднику ворваться в Вашу жизнь. И тогда получите вознаграждение. Не переживайте. Скованность и неуверенность не станут Вам помощниками.

Середина осени…

Центральные события осени будут своего рода кармическими. Всем воздастся по делам их. В дело вмешаются Высшие Силы и может показаться, что работает магический бумеранг. Будьте уверены, что за добро воздастся, также как и за зло. Если Вы давно шли к какой-то важной цели и мечте — в середине осени Вы её достигните за счет своей воли и активности. Вы своего рода Чародей своей жизни пройдете все испытания.

Если у кого-то грядут судебные тяжбы — будьте смелыми и активными. Это ключ к успеху.

Возможно, у кого-то тяжелая ситуация, когда под одной крышей живут разные люди, когда окружение стало врагами. В таком случае можете не переживать — середина осени запустит хорошие перемены в этом направлении. Давний конфликт начинает разрешаться.

Начало зимы…

Помните сказку Морозко? Эпизод, где дочь старухи сидит под елкой в ожидании Морозко? Примерно такая ситуация может повториться с Вами. Недовольство ради недовольства повлечет неприятности. Ищите плюсы во всем и почаще мечтайте. Будьте уверены в своих силах, потому что все загаданное осуществиться. Не теряйте надежду и тогда удача от Вас не отвернется.

Итог…

Осень — станет неким переходным периодом. Срединным путем между уходящей черной и наступающей белой полосой. Главное — не терять веры, тогда всё получится.

Обращаю внимание на то, что в раскладе не выпало Пентаклей, масти которая символизирует деньги. Учитывая, что меня много спрашивали о продажах недвижимости и финансах, думаю, осень не очень располагает для решения денежных вопросов.

Острые моменты, конфликты и столкновения возможны только в начале осени. Но, учитывая большое количество энергии Жезлов и наличие карты Чародея, можно с уверенностью говорить об энергии и силе, которая будет дана.

О любви и отношениях совсем мало сказано. И это тоже не просто так. Значит карты советуют сосредоточить свои усилия на друх сферах жизни. Одиноким стоит обратить внимание на концовку осени. Вам буден дан хороший шанс.

Таким вышел небольшой обзор грядущих событий осени. Пусть все невзгоды уйдут, а хорошее приумножится!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: