30 августа 2021

Выберите мужской образ и узнайте, какой тип мужчины вам подходит больше всего

Порой мы, девушки, сами не знаем, какого мужчину хотим видеть рядом с собой. Поэтому так часто нам попадаются «не те» молодые люди. Мы расстраиваемся, переживаем, но как найти «того самого» — не можем понять. А всё, что для этого нужно — это просто разобраться в себе. Например, при помощи визуального теста.

Посмотрите на картинку ниже и выберите самый привлекательный для вас образ мужчины

Если вы выбрали мужчину в тёмных очках — вы очень эмоциональны и довольно ветрены: мужчин меняете, как перчатки, не в силах остановить свой выбор на ком-то одном.

Для создания стабильных отношений вам идеально подойдёт мужчина-«отец», который возьмёт все жизненные заботы на себя. Его мудрость и спокойствие уравновесит ваше непостоянство, превратив вашу пару в гармоничный союз.

Если вы выбрали брюнета — для вас нет ничего важнее ваших близких и родных. Ради них вы готовы пожертвовать многим. Почти также вы ведёте себя с друзьями и возлюбленными, часто ставя их интересы выше своих.
При этом вы не чувствуете себя ущемлёнными, так как в таком поведении вы черпаете свою энергию. Поэтому ищите мужчину-«ребёнка», которого сможете беспрепятственно опекать — это наиболее подходящий типаж для вас.

Если вы выбрали бородатого мужчину — вы очень самодостаточны, энергичны и крайне амбициозны. Предпочитаете ставить перед собой самые смелые цели и умеете их добиваться.
Вам подойдёт точно такой же партнёр — с другими у вас вряд ли выйдет что-то путное, так как остальные типажи вам попросту неинтересны. Рядом с вами должен быть настоящий единомышленник.

Если вы выбрали бородатого мужчину в очках — вы стремитесь стать для своего мужчины идеальной женщиной: лучшим другом, понимающей женой, потрясающей любовницей.
Вам очень важно, чтобы с партнёром у вас установилась эмоциональная близость. Подходящий вам мужской типаж — тонко чувствующий интеллектуал с несколько наивным взглядом на жизнь (например, человек творческой профессии).

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: