30 августа 2021

7 знаков Зодиака, чьи мечты исполнятся в сентябре

В сентябре 2011 года Марс, Солнце и Венера делают к ним гармоничные аспекты, поэтому он будет месяцем исполнения мечты для некоторых знаков Зодиака. Так, чьи же мечты исполнятся?

6 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА МАРС СФОРМИРУЕТ ТРИН С ПЛУТОНОМ
Поэтому многие почувствую большой прилив энергии и жизненных сил, которые смогут потратить на действия по воплощению своей мечты. Особенно сильно эта планетарная связь повлияет на Раков, Львов и Тельцов.

Раки

В сентябре 2021 года исполнятся ваши мечты, которые связаны с деловым и личным партнерством. Если вы загадали выйти замуж, в этом месяце появится такой шанс. Также может представиться возможность познакомиться с человеком, который в будущем станет вашим партнером. Еще вы можете заключить выгодную сделку, выиграть суд или стать консультантом. Если вы с кем-то поссорились и мечтаете помириться, звезды подарят вам такой шанс.

Львы

В этом месяце вас ждет исполнение желаний, связанных с работой или деньгами. На службе вам могут повысить зарплату или выплатить премию. Также вы можете найти подработку или дополнительные источники дохода. В это время вы сможете купить нужные веще по доступной цене, которые давно хотели. Если вы мечтали выздороветь, в сентябре ваша мечта исполнится.

Тельцы

Если вы мечтали об отпуске, круизе или отдыхе за границей, ваша мечта исполнится в сентябре 2021 года. Также у вас будет шанс получить подарок, который вы давно хотели. Особенно, если вы загадали билеты в театр, туристическую путевку или обучение на курсе. Если вы мечтали о славе или театральной карьере, у вашей мечты также есть все шансы исполниться в это время. Если вы загадали запустить новый проект, самое время действовать!
17 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА СОЛНЦЕ СФОРМИРУЕТ ГАРМОНИЧНЫЙ АСПЕКТ С ПЛУТОНОМ

Он который будет способствовать самовыражению и творчеству. Особенно благоприятно он повлияет на Дев, Стрельцов и Рыбы.

Девы

В сентябре 2021 звезды сулят вам исполнение желаний, которые касаются вашего самовыражения и творчества. Если вы мечтали о ребенке, не исключено, что в этом месяце у вас получится шанс забеременеть. Также вы сможете выиграть в лотерею или на ставках. Если вы мечтали о золотых украшениях, вы сможете их купить или получить в подарок.

Рыбы

Если вы мечтали о том, чтобы выйти замуж, встретить близкого человека или подружиться с интересным человеком, в сентябре 2021 года ваши мечты исполнятся. В основе ваших партнерских отношений будет лежать не только любовь, но и дружба. Также через партнеров вы сможете получить прибыль. Деловые переговоры окажутся очень перспективными.
ТРИН ВЕНЕРЫ С НЕПТУНОМ 29 СЕНТЯБРЯ
Он принесет исполнение желаний Водолеям и Стрельцам.

Водолеи

В сентябре 2021 года исполнятся ваши мечты о достойной зарплате и приличной работе. Вы сможете подняться вверх по карьерной лестнице или найти новое место работы. Ваш социальный статус изменится в лучшую сторону.

Стрельцы

Если вы мечтали о новой квартире, в сентябре 2021 года у вас появится шанс ее приобрести. Вы сможете переехать на новое место жительства и даже сменить страну.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: